Аннулирование чеков adsense

12
romon
На сайте с 07.11.2006
Offline
104
2557

Накопилось много чеков адсенс, некоторые из которых, уже невозможно сдать на инкассо из-за истечения срока действия (6 мес). Кроме этого, большинство банков, принимают чеки с упреждением по сроку в два месяца, т.е. если дата выписки чека старше четырех месяцев, то такой чек банк уже не примет.

Вопрос к тем, кто уже сталкивался с подобной ситуацией и получил положительное решение вопроса.

Вопрос, собственно в следующем:

Есть ли возможность аннулировать все имеющиеся на руках чеки, и получить вместо них один, на общую сумму чеков? (это актуально, учитывая комиссию банка в 15$ за один чек) И если есть, то, как это можно сделать?

Я знаю о том, что можно сделать повторную выписку чека из своего аккаунта, но это меня не устраивает по причине большого количества просроченных чеков, и высокой комиссии банка за каждый отдельный чек, сданный на инкассо.

Задаю свой вопрос здесь, надеясь на оперативный ответ более опытных товарищей ;)

На хорошем сайте, ничто не должно отвлекать от рекламы :)
Unlock
На сайте с 01.08.2004
Offline
758
#1

Как вы думаете, зачем в Adsense есть служба поддержки?

Есть желание, - тысяча способов; нет желания, - тысяча поводов! /Петр-I/.
romon
На сайте с 07.11.2006
Offline
104
#2

Задаю свой вопрос здесь, надеясь на оперативный ответ более опытных товарищей

Unlock
На сайте с 01.08.2004
Offline
758
#3

Вы думаете таких как вы много? Очень сильно сомневаюсь. А главное, в подобных вопросах можно четко ориентироваться только на ответа саппорта. Да и вы сначала неизвестно сколько забивали на чеки, а теперь сутки ответ саппорта подождать сложно? Странно...

romon
На сайте с 07.11.2006
Offline
104
#4

Понял уже, что к саппорту прийдеться обращаться...

M
На сайте с 07.04.2005
Offline
86
#5

Аннулировал чеки от Google Adsense несколько раз, проблем не возникало.

Mr_Promoter
На сайте с 06.08.2004
Offline
254
#6

Да без проблем это дело аннулируется. Помоему в истории платежей есть ссылочка - полазьте хорошо в своем акке все найдете.

http://webpromote.ru (http://webpromote.ru) - пописываю иногда ...
romon
На сайте с 07.11.2006
Offline
104
#7

Спасибо за ответы, сейчас этим займусь...

VF
На сайте с 07.01.2005
Offline
49
#8

Как можно запросить повторное оформление платежа?

Если Вы получаете платежи стандартной доставкой чека, Вы можете запросить повторную отправку платежа после 25-го числа следующего месяца. Например, чтобы запросить повторную выдачу чека, датированного 27 февраля, необходимо подать заявку на это после 25 марта.

Если Вы получаете чеки с помощью безопасной экспресс-доставки, повторную отправку платежа можно запросить после 5-го числа следующего месяца. Например, чтобы запросить повторную выдачу чека, датированного 27 февраля, необходимо подать заявку на это после 5 марта.

Чтобы запросить новый чек, свяжитесь с нами, и укажите в запросе номер, дату выдачи и сумму чека, который должен быть выдан повторно. Чтобы просмотреть эти сведения, нажмите на ссылку подробные сведения рядом с платежом за соответствующий месяц на странице "История платежей".

Deni
На сайте с 15.04.2006
Offline
355
#9
Unlock:
Вы думаете таких как вы много? Очень сильно сомневаюсь.

Много :)

как минимум я такой же ленивый...

У меня уже год Валяются чеки на 3 Кб :)

Все руки не доходят анулировать...... Гугл сам начинает старые анулировать и присылать новые на эти суммы.

romon
На сайте с 07.11.2006
Offline
104
#10

VirFlow, да, я это читал, и прекрасно понимаю. Сложность в том, что чеков много. А я хочу вместо их всех получить один на общую сумму всех имеющихся. Банки берут комиссию за реализацию каждого чека. Надеюсь понятен мотив.

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий