С чего начать новечку в SEO? Как распредилить доход в 140wmz/мес?

12
KZseo
На сайте с 08.08.2007
Offline
86
1337

Только по репе не бейте. ;)

Нет правда, вопрос может быть и риторический, но все же. Допустим есть у меня сейчас 140WMZ в месяц в основном с сапы, как умело распределить эту прибыль?

В этом месяце я практически все спустил на хостинг, регистрацию в каталогах своих сайтов и два новых ru домена. Каталоги фирм. Планирую добавить их в сапу тоже. Но индексации нет уже 3-тью неделю.

Вообще сапа мне не нравится тем, что когда-нибудь сайты могут хлопнуться от туда и что я буду делать? Ни сайтов не денег. Но пока не вижу достаточно перспективных партнерок с которыми можно было бы работать.

партнерки по продажам чего либо приносят копейки. контекст - это максимум 30$-60$ в месяц причем с довольно популярного сайта за которым ещё и ухаживать надо ежедневно.

Вот и хочется узнать, что перспективней сейчас, без проблем стану рефом если кто интересное что предложит. Я не имею ввиду что ищу ссылки на партнерки (например: вот классная партнерка по продаже уникального "тополиного пуха" :) ) я ищу комплексное решение.

Склоняюсь к мнению что наиболее надежное направление это партнерки dating сайтов. Пусть не много, но надежно. А вот как туда траф залить, не знаю. Доров делать не умею, да ещё за них сайт могут забанить... Попытки продвинуть через Xap.ru не принесли ни одного бэка, да и вообще очень медленно там все происходит. Через sape.ru дороговато.

Форум MAXI-FORUM.ru (http://maxi-forum.ru) Ссылки, платно, но НАВСЕГДА! (http://blogun.ru/?r=2802)
Avia
На сайте с 21.04.2007
Offline
33
#1

Из сообщения так и не понял... Вы спрашиваете куда потратить деньги или как заработать больше?

KZseo
На сайте с 08.08.2007
Offline
86
#2

Точнее конечно сказать: "Как потратить деньги чтоб получить больше в кратчайшие сроки!". Т.е. во что вложить...

Californiy
На сайте с 12.12.2006
Offline
95
#3

В свое обучение...

Тружусь в sapiense.com.
rijy
На сайте с 29.06.2007
Offline
119
#4

Californiy, где можно пройти обучение? (я живу в занюханой провинции)..кто может поделиться темами за деньги?

Californiy
На сайте с 12.12.2006
Offline
95
#5

Вообще много пользователей данного форума проводят консультации за деньги.

К слову: обучаться - не значит искать учителей. Деньги можно потратить на хороший интернет, хостинг и домены. Засеть за статьи, почитать факи, сделать пару сайтов - на них эксперементировать и повышать посещагу... Потом вешать рекламу и идти другие сайты делать. Это огромный источник знаний - практика...

rijy
На сайте с 29.06.2007
Offline
119
#6

Californiy, так и делаю, но сам понимаешь, что есть темы, которые узнаются далеко не сразу.. если вообще повезет узнать)

Californiy:
Вообще много пользователей данного форума проводят консультации за деньги.

можно конкретные примеры? хотя бы в личку)

KZseo
На сайте с 08.08.2007
Offline
86
#7

Californiy - совершенно согласен. Любое предприятие должно в первую очередь вкладывать деньги в людей! Кадры решаю все! Вот только мои доходы сейчас вряд ли позволят пройти солидный курс по SEO. Вот читаю форум практически весь день в свободное время. Читаю дома. Ищу новые идеи. Иногда до глубокой ночи. В этот месяц все практически вложено в экскременты, поэтому остается только читать и следить за результатами. Собственно благодаря этому у меня и есть, хоть и скромный но доход.

Я понимаю что выгляжу наивно с таким вопросом. Но надеюсь кто-нибудь откликнется. Готов экспериментировать вместе, готов вместе вкладывать в это деньги. Готов поделиться опытом.

Californiy
На сайте с 12.12.2006
Offline
95
#8
можно конкретные примеры? хотя бы в личку)

Dreammaker
На сайте с 20.04.2006
Offline
570
#9
KZseo:
вложено в экскременты

Имхо, неудачное вложение... Диверсифицируйте доходы - это направление плохо монетизируемо... :D

[Удален]
#10
KZseo:
Точнее конечно сказать: "Как потратить деньги чтоб получить больше в кратчайшие сроки!". Т.е. во что вложить...

Навеяло.

Кто хочет всего побольше и сразу

тот получает ничего и постепенно.

Это я к тому, что потратить и получить больше в кратчайшие сроки у вас не получится.

Потому что:

а. бизнес процесс быстро не выстраивается

б. чтобы заработать больше денег, работая, тратить ничего не нужно.

вам лучше научиться терпению. А те деньги, которые вы означили отложите подальше, чтобы зря не потратить.

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий