Каталог OPTIME.RU ставит кривые ссылки!!!

12
P
На сайте с 29.11.2004
Offline
45
#11
Как писал svift
Phantom, Ну вот мог бы я сказать, голубчик, а ведь вы муд...К, но ведь нет, не говорю ;)

А каталог этот не мой, был бы мой, я б за него, эээххх... Люди тут тебе всё правильно растолковали, не хочешь не лезь, хочешь делай. А кто там регистрируется? Там редактор сам сайты регает, чтобы страницы наполнить ключевиками, да и контентом вообще, ибо борется он реально, его подразделы уделывают многих ;) У меня на паре сайтов одно время даже траф был с этого каталога наравне как из Яндекс.Каталога. Учись лучше как надо работать, а не сопли распускай, кидают, обманывают... ты что слепой, не видишь ссылка будет редиректной, чего меняться тогда? Если очень хочется, то сделай и на него ссылки редиректом, а лучше забудь о нём...

А то, мля, генофонд разбазаривать по буржуинам всяким он мастак, а каталог какой-то сделать слабо, короче не нравишься ты мне Phantom... 😂

Ты, джонатан свифт, я не оскорблял никого в отличие от тебя. Ну фраера фраерком назвал.

А нахрена там есть форма добавления сайтов, если они сами туда пихают линки? Так, для лохов что ли?

Да мы сопли не распускаем. Более того, он в выдаче впереди стоит. Есть спортивный интерес его оттуда опустить 😂

А на счет генофонда - это не тебе решать, а пользователям сайта. Лучше пусть там генофонд улучшается, чем здесь пропадает. Земля-то круглая, и вообще мир тесен.

Генофонд разбазаривают в первую очередь наши ублюдки водкой и пивом с экранов телевизоров и билбордов. Запомни это.

Товарищ, нервы зажми в узду! Глядя на серп - не ахай! Вошёл в топ - посылай всех в п... Не вошёл - шли всех на х...
K
На сайте с 10.03.2004
Offline
254
#12
видел я както в беклинках optime но не помню где

а я помню :)

не так потерян этот каталог, в бэклинках Гугли иногда проскакивает

Белых оптимизаторов, работающих над внешними факторами, не бывает. И да, мой блог (http://blog.skobeeff.ru/).
S
На сайте с 17.10.2003
Offline
332
#13

Phantom,

Ты, джонатан свифт, я не оскорблял никого в отличие от тебя. Ну фраера фраерком назвал
теперь я, пожалуй скажу, что ты муд...К
А нахрена там есть форма добавления сайтов, если они сами туда пихают линки? Так, для лохов что ли?

Я же тебе пишу, не нравится не лезь, чего орать то об этом?

Да мы сопли не распускаем
Иманна сопли по всему экрану, человек работает и никого силком туда не тащит, хочется обогнать его, вперед и с песней, но молча, никому не интересно ваше нытьё...

За сим позвольте откланятся.

Модераторам - сорри за грубый тон, но человек невминяемый и простую речь не понимает.

Не все ссылки одинаково полезны ( https://www.svift.org/ ). Тут заказываю комментарии и отзывы ( https://qcomment.ru/ref/5651 ) для своих сайтов
P
На сайте с 29.11.2004
Offline
45
#14

Заточен основательно один его раздельчик :)

Куча линков с форумов, досок, народных сайтов и всевозможных каталогов. Вот иду по серпу бэклинков этого творения, и... делаю то же самое 😂 😂 😂

Догнать и перегнать эту свалку, конечно, нереально. Однако приподняться попробуем 😂

P
На сайте с 29.11.2004
Offline
45
#15
Как писал svift
Phantom, теперь я, пожалуй скажу, что ты муд...К
Я же тебе пишу, не нравится не лезь, чего орать то об этом? Иманна сопли по всему экрану, человек работает и никого силком туда не тащит, хочется обогнать его, вперед и с песней, но молча, никому не интересно ваше нытьё...

За сим позвольте откланятся.
Модераторам - сорри за грубый тон, но человек невминяемый и простую речь не понимает.

У кого что болит, тот о том и говорит (это насчет муд...Ка) :)

Что, яндексоидов испужался. Забанят "замечательный каталог", или алго поменяют 😂

Я тебя понимаю - не досчитается "замечательный каталог" с Бегуна ;)

Сопли это у тебя по экрану. А мы с песней будем обгонять 😂

wolf
На сайте с 13.03.2001
Offline
1183
#16

svift, Phantom, устное (пока) предупреждение за ругань. Обсуждайте личности друг друга в личной переписке.

Сергей Людкевич, независимый консультант, SEO-аудиты и консультации - повышаю экспертность SEO-команд и специалистов ( http://www.ludkiewicz.ru/p/blog-page_2.html ) SEO-блог - делюсь пониманием некоторых моментов поискового продвижения ( http://www.ludkiewicz.ru/ )
D1
На сайте с 05.05.2004
Offline
280
#17

Да, брат optime.ru, и в лидерах частень бывает, но и траф с него бывает в отличии от других горе-каталогов.

P
На сайте с 29.11.2004
Offline
45
#18

Траф с него бывает только потому, что его страницы вытесняют из топа выдачи страницы самих сайтов, а вовсе не потому что кто-то зашел на их каталог, поискал в нём, и оттуда уже вышел на сайт.

Ситуация ненормальная когда корп. сайт идёт внизу "накачанного" ссылочным спамом его упоминания в "каталоге".

ZanderXML
На сайте с 27.08.2004
Offline
68
#19

Если взять за определение "фраер", что это человек, который зарабатывает в 10 раз больше, чем другой человек, который называет этого человека фраером, то тогда они фраеры.

Если же не использовать такую терминологию, то они профессионалы, которые профессионально рубят почти нереальные бабки, учитывая затраты на каталог и заработок с него ;)

Не уверен, что на этом форуме найдется хотя бы 10 людей, которые зарабатывают в месяц столько, сколько они на каталоге при этом им надо денежки 1 раз в месяц забирать и модератору приплачивать, а большинству людей горбатиться по схеме 5-7 дней в неделю, 8-16 часов в сутки

Бил Гейтс тогда видимо с точки зрения Phantom самый фраерский компьютерщик в мире ;) Ну-ну.

WebVisor.ru (http://webvisor.ru/) — уникальный сервис записи действий посетителей вашего сайта с целью последующей оценки качества сайта и эффективности интернет-рекламы, анализа поискового продвижения!
P
На сайте с 29.11.2004
Offline
45
#20

ZanderXML, есть такая поговорка - жадность фраера сгубила...

У меня нет желания увеличивать счетчик своих "нарушений", поэтому я не буду активно продолжать этот тред.

Не я один наступил на их мохнатые лапы, но для всех это закончилось одинаково - цифры счетчика пошли вверх 😂

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий