Грамматические ошибки в анкоре ссылки

kikimor
На сайте с 22.09.2005
Offline
124
#11
Paloma:
Давайте будем просвещением заниматься, ага. :)
Иногда бывают просто опечатки.

Особенно когда вслепую текст набираешь или торопишься.

dlyanachalas
На сайте с 15.09.2006
Offline
693
#12
Paloma:
Давайте будем просвещением заниматься, ага. :)
Иногда бывают просто опечатки.

Яндекс в этом случае показывает правильное написание запроса. Если человек не полный неуч, то он щёлкнет по предлагаемой подсказке и найдёт нужный сайт.

D7
На сайте с 23.11.2005
Offline
114
#13

разводит ошибки на сайте, особенно на главной странице - минус в авторитет организации держащие этот сайт.

насчет варианта сноски - можно попробовать.

Г0
На сайте с 19.08.2004
Offline
129
#14
Denisss70:
разводит ошибки на сайте, особенно на главной странице - минус в авторитет организации держащие этот сайт.

А мы тут не авторитетом торгуем. Мы бабло зарабатываем :). В данном случае цель оправдывает средства.

Вижу сусликов, которых нет. Покупаю заброшенные сайты, ссылки с pr17-18, пью водку. В личку. Интим не предлагать.
Serafim
На сайте с 13.07.2007
Offline
47
#15

Denisss70, а у меня боссы литовцы. Один вообще закончил школу с углубленным изучением литовского языка. Что они кириллицей напишут одному богу ведомо.

SEO - выращивание винограда для виноделия, а не выгонка самогона из табуретки.
john2007
На сайте с 26.03.2007
Offline
173
#16
Serafim:
Denisss70, а у меня боссы литовцы. Один вообще закончил школу с углубленным изучением литовского языка. Что они кириллицей напишут одному богу ведомо.

офф.

Как говорил Задорнов, вполне прилично они на русском говорят и пишут, а если в ресторан бесплатно пригласишь, то и без акцента говорить будут! :)

Совершая ошибки, мы не только учимся их не повторять, но и учимся прощать такие же ошибки другим... (с)
С
На сайте с 26.02.2007
Offline
58
#17

Мне думается траффик такие ссылки могут принести, если под них страницу завести

Вот например http://direct.yandex.ru/stat/wordsstat.pl?rpt=ppc&key=0d8fc2d650525b3b43a13c66df93ad3b&shw=1&tm=1187342163&checkboxes=0&text=%D0%BB%D0%B5%D1%81%D0%BD%D0%B8%D1%86%D0%B0&text_geo=%D0%92%D1%81%D0%B5&geo=

Не очепятывайтесь люди :)

T.R.O.N
На сайте с 18.05.2004
Offline
314
#18
Denisss70:
разводит ошибки на сайте, особенно на главной странице - минус в авторитет организации держащие этот сайт.

Улыбнуло... Вы еще скажите бо отрицательном воздействии на ее гудвил. Бред полный.

От воздержания пока никто не умер. Хотя никто и не родился! Prototype.js был написан теми, кто не знает JavaScript, для тех, кто не знает JavaScript (Richard Cornford)
ACTPOHOM
На сайте с 04.06.2007
Offline
4
#19
Ставр:
Мне думается траффик такие ссылки могут принести

Еще бы, пользователю, наверно, приятно, что его поняли даже с ошибкой. С полуслова так сказать...

Чистая совесть - признак плохой памяти.
Г0
На сайте с 19.08.2004
Offline
129
#20

Мне как пользователю даже помогла такая оптимизация. Искал я как-то стиралку Indezit, не зная, что она называется Indesit. Прочитал ряд хороших статей копирайтеров на одном сайте, которые прояснили многие тех. вопросы. А в конце одной нашел слова типа "кстати, Indezit на самом деле пишется вот так - Indesit" :)

Так что с точки зрения пользователя - он получает то, что ищет, и в этом интерес оптимизатора с яндексом не будет расходиться.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий