Setlinks.ru

SW
На сайте с 30.06.2005
Offline
26
#11
x3w:
Сначало отремонтируйте своего робота чтоб ссылки на сайте видел нормально! 😡

алгоритм проверки ссылок уже изменен, будет запущен в новой версии

Биржа ссылок SetLinks.ru (http://www.setlinks.ru). - Проверяем индексацию сайтов и внутренних страниц в Yandex,Google и Rambler! - Самая полная информация о площадках! (/ru/forum/224004)
U
На сайте с 14.05.2007
Offline
4
#12

планируется ли введение на вашей бирже продаж пакетами, и введение каких либо преференций для партнеров с большим количеством сайтов, от 100?

S
На сайте с 11.02.2005
Offline
45
#13

А почему стоит цена за сутки? Это очень неудобно для оценки стоимости ссылки... Ну и не включать в выдаваемые в результате поиска проценты (Цены в таблице указаны без комиссии системы. Комиссия составляет 20% от стоимости рекламного места.) - это не просто моветон, это абзац какой-то... Т.е. я с калькулятром должен каждую цену умножать на 30+20% ?

И, извините, я что, должен для каждой ссылки указывать "кол-во" (чего? ссылок?), которое хочу купить?

Абсолютно непонятная, нелогичная система какая-то...

L
На сайте с 07.07.2007
Offline
4
#14

важаемый suotar, мне думается что Вы не совсем правы. Иногда имеет смысл взимать оплату за сутки. Впрочем setlinks работает именно так, и Вам решать, выбирать эту систему, или другую. Как говориться "в чужой монастырь со своим уставом не ходят. С другой стороны некоторые Ваши замечания достойны внимания. Setlinks.ru так же имеет ряд недостатков, и владельцам необходимо подумать над юзабилити. Что касается работы с калькулятором, то простите на то она и работа, оценить стоимость. По крайней мере мне кажется, что после того как бот ПС проиндексирует ссылку далее её некоторое время можно не оплачивать (а в некоторых случаях это экономия). Особенно если покупать сотню ссылок и посидеть с калькулятором. Какой уж тут моветон, простите.

dspu
На сайте с 10.05.2006
Offline
268
#15

1)оплата вебмастерам по безналу без НДС ☝

2)мигающих реклов в топку. почему-то только в setlinks есть куча рекламодателей, которые ставят ссылки через день - я не знаю как они это проворачивают: вручную ставят/снимают, баланс держат на уровне нуля... 😡 но в результате я получаю только половину месячной суммы

VEV@T
На сайте с 12.09.2006
Offline
80
#16
dspu:
1)оплата вебмастерам по безналу без НДС ☝
2)мигающих реклов в топку. почему-то только в setlinks есть куча рекламодателей, которые ставят ссылки через день - я не знаю как они это проворачивают: вручную ставят/снимают, баланс держат на уровне нуля... 😡 но в результате я получаю только половину месячной суммы

Если я не ошибаюсь то там идет почасовая проверка и таким образом начисления разбиваются на 24 части в сутки,либо у вас линки каждый час снимают и вешают.

dspu
На сайте с 10.05.2006
Offline
268
#17
VEV@T:
Если я не ошибаюсь то там идет почасовая проверка и таким образом начисления разбиваются на 24 части в сутки,либо у вас линки каждый час снимают и вешают.

косяк с тем, что два часа из 24 робот "не находит" ссылок и не начисляется оплата - это отдельная тема

а у меня сегодня 3 рекла, завтра 8, послезавтра опять 3, причем появляются ессно те 5, которые пропадали 😡

задавал вопрос в техподдержку - велели резать таких реклов руками :(

Avelon
На сайте с 05.07.2004
Offline
319
#18
dspu:
1)оплата вебмастерам по безналу без НДС ☝

sape делает выплаты на ИП без ндс😎

dspu
На сайте с 10.05.2006
Offline
268
#19
Avelon:
sape делает выплаты на ИП без ндс😎

ну а флудить то зачем? тема про setlinks🙅

в сапе и кликсе я давным давно уже получаю по безналу :p

SW
На сайте с 30.06.2005
Offline
26
#20
ulia:
планируется ли введение на вашей бирже продаж пакетами, и введение каких либо преференций для партнеров с большим количеством сайтов, от 100?

да конечно

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий