Грамотная перелинковка

Angel Амурский
На сайте с 09.07.2007
Offline
132
948

У меня вопрос (порылся в темах, так и не нашел ответа): что значит "грамотная перелинковка на сайте", с помощью которой и с минимальным количеством ссылок легко можно получить ПР 3, например?

Правильно ли, допустим, раскручивать отдельные страницы сайта (со статьями, др.), ставить в них ссылки на морду, но не указывать с морды...?

Главный по кредитам (https://cuj.ru/) Квартиры от 300 тыс. рублей (https://amrielt.ru/)
Александр Сухоруков
На сайте с 09.06.2007
Offline
132
#1
Angel Амурский:
У меня вопрос (порылся в темах, так и не нашел ответа): что значит "грамотная перелинковка на сайте", с помощью которой и с минимальным количеством ссылок легко можно получить ПР 3, например?
Правильно ли, допустим, раскручивать отдельные страницы сайта (со статьями, др.), ставить в них ссылки на морду, но не указывать с морды...?

Возможно это Вам будет полезно... поройтесь еще здесь:

Статьи:

digits.ru/articles/promotion/pagerank.html

tagirov.org/blog/47

webinformation.ru/reviews/seo/lf/text.htm

Скрипт проверки PR всех страничек сайта:

rightscripts.com/pagerank/

Sm@RT
На сайте с 03.11.2006
Offline
135
#2
Angel Амурский:
получить ПР 3, например?
Правильно ли, допустим, раскручивать отдельные страницы сайта (со статьями, др.), ставить в них ссылки на морду, но не указывать с морды...?

Нет, не правильно.

В идельном варианте должнен быть 1 линк с главной, грубо на сайтмап, и больше никаких. А все внутренние ссылаются уже на главную.

Но за такое писали банят.

А внешние наверно все же лучше ставить на главную..

Но опять же, зачем вам пр на морде? Теперь на внутренних можно наварить как на куче морд... ;)

Куплю домены различных тематик в CO.UK, бюджет достаточный. Рассмотрю размещение статей на UK сайтах. Писать в личку
Angel Амурский
На сайте с 09.07.2007
Offline
132
#3
Sm@RT:
Но опять же, зачем вам пр на морде? Теперь на внутренних можно наварить как на куче морд...

1. Так я с морды отдавал бы ПР нужным страницам.

2. Ну не только ж продавать этот ПР...

Angel Амурский
На сайте с 09.07.2007
Offline
132
#4
RIU:
digits.ru/articles/promotion/pagerank.html
tagirov.org/blog/47
webinformation.ru/reviews/seo/lf/text.htm

Благодарю, проштудировал..., а первая ссылка не открылась

Sm@RT
На сайте с 03.11.2006
Offline
135
#5
Angel Амурский:
ставить в них ссылки на морду, но не указывать с морды...?

я что т не заметил чем вы собрались отдавать.

наверно поработать еще с поиском вам все же прийдется.

E
На сайте с 29.03.2007
Offline
102
#6
Angel Амурский:
У меня вопрос (порылся в темах, так и не нашел ответа): что значит "грамотная перелинковка на сайте", с помощью которой и с минимальным количеством ссылок легко можно получить ПР 3, например?
Правильно ли, допустим, раскручивать отдельные страницы сайта (со статьями, др.), ставить в них ссылки на морду, но не указывать с морды...?

Эх... Сделайте нормальный сайт, на который не противно смотреть и в котором легко и просто можно найти нужную информацию. Чтобы не бан. Внутри линкуйте страницы с нужными анкорами, но читабельно. И для ПРа ставьте больше внешних ссылок: источников даже бесплатных хороших ссылок "навсегда" полным-полно. ПР не играет такую уж важную роль при ранжировании. А если хотите просто продать ссылки, то лучше оставьте морду без ссылок (чтоб не бан или абуза), а продавайте внутряк. Не бойтесь этого самого "перетекания" пиара - это все ерунда. 1-2 внешних бека заменят всю вашу беготню с пересчетом 10 внутренних ссылок - надо/не надо?

Александр Сухоруков
На сайте с 09.06.2007
Offline
132
#7
Angel Амурский:
Благодарю, проштудировал..., а первая ссылка не открылась

У меня открывается (статья старая, 2001 года, но довольно интересная).. попробуйте http www хотя, это врят ли поможет, но, у меня сейчас ссылка работает.

Меня просто Ваш вопрос тоже интересует...

вот только что еще нарыл про перелинковку елечкой...

stardesign.org/bible/articles/seo/seonetwork-elochka/

P.S. И Вам спасибо;)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий