Бегун меняет код?

П
На сайте с 11.05.2007
Offline
38
773

Пост был написан 14.08 примерно в 15-30, но я решил немного подождать. Проблема исчезла примерно через час. Потом опять появилась в 19-00 и опять исчезла только что.

У меня появилась такая проблема и я не знаю, что с ней делать.

У меня есть блог (в подписи), там я поставил два блока объявлений с бегуна.

Вчера зашел в свой ЛК на бегуне - смотрю все компании остановлены. я написал в тех. под. с вопросом что случилось.

Все, блог работает нормально, я с чистой совестью выключаю компьютер и иду спать.

Сегодня включаю - захожу - а там у меня два огроменных баннера бегуна. Прямо в шапке. Я вообще ничего не менял нигде! Ничего не делал, а баннеры появились (два подряд) и все. Блог на вордпрессе. Полез туда, посмотрел кодов баннеров нет! В шаблоне нет, нигде нет. Я весь в растерянности. Как такое может быть? Домен отдельный, хостинг платный.

Буду признателен, если кто-нибудь посоветует, что же мне делать.

K
На сайте с 19.06.2007
Offline
67
#1

это Показы, вверху да показывают такие длинные банеры? их можно отключить (Автоконтекст-показы). Цена 2 бакса за 1к.

П
На сайте с 11.05.2007
Offline
38
#2

Но почему они то появяются, то исчезают...Компании все находятся в статусе "остановлено". Деньги не начисляются .

Я ничего не включаю и не отключаю..Само по себе все живет.

K
На сайте с 19.06.2007
Offline
67
#3
Пишичитай:
Но почему они то появяются, то исчезают...Компании все находятся в статусе "остановлено". Деньги не начисляются .

Я ничего не включаю и не отключаю..Само по себе все живет.

а так даже остновлено...ну это уже надо ждать комментарий со стороны бегуна.

lukst
На сайте с 10.11.2006
Offline
91
#4

брр... ошипся

это автопоказы, они всегда то появляются то исчезают %)

Добавь сайт в белую базу Seopult (http://trustlink.ru/registration/102783) Trustlink - биржа со 100%-раскупаемостью ссылкомест.
V-igors
На сайте с 20.05.2006
Offline
109
#5
lukst:

это автопоказы, они всегда то появляются то исчезают %)

ТС пишет, что "Компании все находятся в статусе "остановлено"."

поэтому по логике они не должны появляться☝

скайп v-igors
mkozloff
На сайте с 30.10.2002
Offline
112
#6
V-igors:
ТС пишет, что "Компании все находятся в статусе "остановлено"."
поэтому по логике они не должны появляться☝

А на самом деле, они появляются, но деньги за объявления не списываются с рекламодателей и не начисляются партнеру. Это удобно - как в Вашем случае, чтобы увидеть, что недостатки исправлены.

Проблема была в том, что на странице дважды вызывался код автоконтекста, а нужно - чтобы один раз. Если хочется, чтобы объявления выводились в нескольких местах на странице, используйте мультиспан. Подробную инструкцию можно получить в службе поддержки, в скором времени выложим и на сайт в партнерский раздел.

Сейчас, как я вижу, все нормально. Попросил модератора изменить статус программы.

С уважением, Михаил Козлов
П
На сайте с 11.05.2007
Offline
38
#7

Да, программы работают.

Главное, что с кодом разобрался =)

Bor-ka
На сайте с 16.11.2004
Offline
201
#8
mkozloff:
А на самом деле, они появляются, но деньги за объявления не списываются с рекламодателей и не начисляются партнеру. Это удобно - как в Вашем случае, чтобы увидеть, что недостатки исправлены.

а чем Вы руководствуетесь, когда показываете рекламу при отключенной кампании?

Сервис полуавтоматического рерайта текста (http://topwriter.ru/)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий