Конкурс копирайтеров. Отличный способ получить славу, известность и... заказы.

MoMM
На сайте с 16.06.2006
Offline
727
#41
dkameleon:
С сайта:

Цитата:
Срок начала приема заявок и депозитов - 15 час. 00 минут 15 августа 2007 года (московское время).

V. [...] Участники, имеющие гарантированные места, могут внести депозит и отправить заявку в любое время до окончания срока приема заявок.

с того же сайта :)

[Удален]
#42
MoMM:
нет. куков не ставим.

Если куков нет, то вся привлекательность текста, как преимущество перед конкурентами, нивелируется теми "индуктивностью" и "суммацией", о которых я писал. Ведь одинаковыми будут не только баннеры, но и дизайны сайтов.

Я - покупатель. Я прочитал текст на сайте участника ХХ, подумал: "А не купить ли?". Поспал. Проснулся с мыслью — купить. Но на какой же сайт зайти? Как назло не сохранил адрес. А, зайду на женщина.ру, буду читать там интересные статьи, а когда снова увижу вчерашний баннер, зайду и куплю. О! Вот тот баннер (только слоган другой). А вот тот сайт (ух-ты, они за ночь поменяли текст!!!). Жму кнопку: "Отправить бабло".

К тому же, если будут куки, то можно убрать условие о 10% левых заходов. Заходит только копирайтер и клиенты. Если кто-то купил без куков - продажа не засчитывается. Так сложнее будет накручивать собственные продажи.

MoMM
На сайте с 16.06.2006
Offline
727
#43
NerZool:
Если куков нет, то вся привлекательность текста, как преимущество перед конкурентами, нивелируется теми "индуктивностью" и "суммацией", о которых я писал. Ведь одинаковыми будут не только баннеры, но и дизайны сайтов.

Я - покупатель. Я прочитал текст на сайте участника ХХ, подумал: "А не купить ли?". Поспал. Проснулся с мыслью — купить. Но на какой же сайт зайти? Как назло не сохранил адрес. А, зайду на женщина.ру, буду читать там интересные статьи, а когда снова увижу вчерашний баннер, зайду и куплю. О! Вот тот баннер (только слоган другой). А вот тот сайт (ух-ты, они за ночь поменяли текст!!!). Жму кнопку: "Отправить бабло".

К тому же, если будут куки, то можно убрать условие о 10% левых заходов. Заходит только копирайтер и клиенты. Если кто-то купил без куков - продажа не засчитывается. Так сложнее будет накручивать собственные продажи.

вы правы. и не правы.

в среднем по больнице температура нормальная. а в среднем по патологоанатомическому отделению отрицательная...

тут так же: "в среднем" ситуация работает. а в конкурсе работать не будет. потому что существуют поисковики. а товар "импульсный". поэтому или сразу купят, или забудут. а те редкие покупательницы, кто не склонны к импульсным покупкам, или склонны, но тормозят, в вашей приведенной ситуации на след. день пойдут в ПС искать заветное слово... и найдут один из наших настоящих магазинов. т.е. вряд ли "возврат" произойдет на сайт конкурсанта. есть громоотвод. ситуация, когда кто-то еще раз увидит этот баннер конечно возможна. показы конкурсных баннеров будут составлять примерно 20% от мощности сети. пропущу выкладки, но с учетом структуры видов сайтов в WBE вероятность повторной встречи баннера конкурса меньше 1% для среднего посетителя

[Удален]
#44
MoMM:
WBE вероятность повторной встречи баннера конкурса меньше 1% для среднего посетителя

Этот шанс будет возрастать прямопропорционально размеру рассматриваемого временного промежутка, а точнее, пропорции t/timer.interval, где t=время между входом посетителя на первый сайт, и оформлением покупки на втором (в случае происхождения такой ситуации), а timer.interval = времени, за который сеть может показать любой из 8-ми конкурсных баннеров для данного конкретного сайта.

dkameleon
На сайте с 09.12.2005
Offline
386
#45
MoMM:
с того же сайта

блин :)

Знач оплатил и выслал заявку.

Дизайн интерьера (http://balabukha.com/)
MoMM
На сайте с 16.06.2006
Offline
727
#46
NerZool:
Этот шанс будет возрастать прямопропорционально размеру рассматриваемого временного промежутка, а точнее, пропорции t/timer.interval, где t=время между входом посетителя на первый сайт, и оформлением покупки на втором (в случае происхождения такой ситуации), а timer.interval = времени, за который сеть может показать любой из 8-ми конкурсных баннеров для данного конкретного сайта

не все так просто.

пример: сайт-магазин по продаже купальников с большой посещаемостью (пример выдуманный, но близок к реальному существующему). решила дама купить купальник и на выходе, после покупки ей показали баннер. каков шанс, что она еще в этом магазине увидит баннер? да никакой - она не каждый день покупает купальники и даже не каждый месяц. а приличный магазин сторонние банеры показывает далеко не на каждой странице... вот и надейся на индуктивность :)

MoMM
На сайте с 16.06.2006
Offline
727
#47

в привате побороться за 2 оставшихся места выразили желание уже 5 человек.

Veterblack
На сайте с 09.08.2006
Offline
70
#48
в привате побороться за 2 оставшихся места выразили желание уже 5 человек

Ну так конечно... попробуй тут успеть 😕

Форум начинающих вебмастеров (http://wmboard.net)
MoMM
На сайте с 16.06.2006
Offline
727
#49
dkameleon:
Знач оплатил и выслал заявку.

получены заявка и депозит.

[Удален]
#50

Дискриминация, блин, участников по признаку гарантированности/негарантированности участия.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий