Конкурс копирайтеров. Отличный способ получить славу, известность и... заказы.

ТВЭЛ
На сайте с 29.09.2006
Offline
111
#261

Я правильно понимаю, что баннеры делает ваш дизайнер, а мы просто отдаем для них тексты?

... а то можно поэкспериментировать с частотой мигания, например :)

Время не ждёт.
[Удален]
#262
ТВЭЛ:
... а то можно поэкспериментировать с частотой мигания, например

10 нерзуликоф.

Вас тоже раздражает?

MoMM
На сайте с 16.06.2006
Offline
727
#263
ТВЭЛ:
Я правильно понимаю, что баннеры делает ваш дизайнер, а мы просто отдаем для них тексты?
... а то можно поэкспериментировать с частотой мигания, например

графические баннеры "собирает" наш дизайнер из ваших 25 знаков слогана и 20 знаков приглашения

текстовый баннер собираете вы сами - там технической работы всего лишь поставить спец.знаки у начала и окончания ссылки.

с миганием и прочим не эксперементируем - у всех все одинаково и проверяем лишь силу слова :)

тем более, что совершенно не важно, раздражает ли баннер именно вас - баннеры то во-первых показываются на фоне сайта, а не пустой страницы, во-вторых рассчитаны не на показ копирайтерам :)))))

Bukvator
На сайте с 18.04.2007
Offline
117
#264

А почему тему открепили?

ТВЭЛ
На сайте с 29.09.2006
Offline
111
#265

NerZool, нет, не раздражает. Видимо, у вас просто возникает резонанс с какой-то внутренней частотой :)

Идея с абсолютно одинаковыми баннерами, конечно, хорошая. В общем, я доволен пока что. И товар, кстати, весьма интересный. Думал, будет что-то хуже.

MoMM
На сайте с 16.06.2006
Offline
727
#266

да какая разница? прикрепили - открепили...

я лично рад, что открепили - она там вверху болтается и ее не замечают... а так она в первых строчках будет почти постоянно. тут больше ее заметно :)

Bukvator
На сайте с 18.04.2007
Offline
117
#267

Да я просто как-то привык уже, заходишь - нажимаешь. :) А так - искать приходится.

Kopernik
На сайте с 17.09.2006
Offline
78
#268

Bukvator, не придется - будем поднимать :)

По сабжу: уважаемый организатор пользовался этим кремом? :)

Эксклюзивный контент в промышленных масштабах (/ru/forum/555117) "Наши за границей" (http://zagranicey.ru/) На краю Земли. Блог копирайтера (http://www.kopernik.name/)
Bukvator
На сайте с 18.04.2007
Offline
117
#269
Kopernik:
По сабжу: уважаемый организатор пользовался этим кремом?

Разве ж это по сабжу. :)

А вот по сабжу - накрутку на такой товар сделать можно. :) Хороший товар. Вполне возможно, что больше 10 продаж будет. :)

MoMM
На сайте с 16.06.2006
Offline
727
#270
Kopernik:
уважаемый организатор пользовался этим кремом?

нет, не пользовался :)

но у нас есть опыт продаж этого геля в течение полутора лет.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий