SAPE.ru - оптимальное решение, или...?

PM
На сайте с 15.01.2006
Offline
51
#11
rengen:
15 на страницу - это уже линкопомойка. ИМХО, не больше 10-ти

Лично я покупаю ссылки только на тех внутренних, где количество внешних ссылок не превышает 7.

SH
На сайте с 17.11.2003
Offline
183
#12
Pavel MT:
Sape - мощный и удобный инструмент. Если уметь им правильно пользоваться, то можно добиваться хороших результатов при минимизации затрат.

Всё правильно - работаем меньше, результаты лучше. Понемногу разучимся работать вообще... 🚬

Ведь если результат ПРОДВИЖЕНИЯ недостаточен - так просто добавить еще 500-5000 ссылок по 0.05ct, всего одним движением мышки! И по деньгам не напрягает.

Грамотные интересные авторские тексты, копирайтинг, рерайтинг. (/ru/forum/829527) С 1.11.2008г. сайт SavaHost.com и я - разные люди. Хостинг не продаю, ссылки не покупаю, тихо жду пенсии... :)
Олег Л.
На сайте с 15.01.2007
Offline
157
#13
SavaHost:
Всё правильно - работаем меньше, результаты лучше. Понемногу разучимся работать вообще... 🚬
Ведь если результат ПРОДВИЖЕНИЯ недостаточен - так просто добавить еще 500-5000 ссылок по 0.05ct, всего одним движением мышки! И по деньгам не напрягает.

Действительно, похоже, сейп заменяет "творческий" труд оптимизатора возможностью быстро и дешево добиться аналогичного (аналогичного? 😕) результата.

Когда англичане изобрели ткацкий станок, в Индии умерли от голода сотни тысяч ткачей. Оптимизаторам стоит задуматься :)

Энциклопедия йоги (http://all-yoga.ru)
[Удален]
#14

Олег Л., В Англии при огораживании были уничтожены (повешны в т.ч.) тоже сотни тысяч людей.

Когда Я и G "научатся" вычислять сапушкины ссылки, начнется кампания по натуризации ссылок и при нынешнем уровне программирования это будет сделать не очень трудно.

chiffa
На сайте с 06.12.2006
Offline
81
#15
Олег Л.:

Однако, подозреваю, что как-то это вылезет боком 😕, не "обидится" ли яндекс на сайт с таким количеством проданных ссылок с внутренних?

Вот довольно подробное обсуждение данного вопроса /ru/forum/142166+%EF%E5%F1%F1%E8%EC%E8%E7%E0%F6%E8%FF

меру надо во всем иметь:)

С уважением, Михаил Бизунов.
PM
На сайте с 15.01.2006
Offline
51
#16
SavaHost:
Всё правильно - работаем меньше, результаты лучше. Понемногу разучимся работать вообще... 🚬
Ведь если результат ПРОДВИЖЕНИЯ недостаточен - так просто добавить еще 500-5000 ссылок по 0.05ct, всего одним движением мышки! И по деньгам не напрягает.

Ну да, еще скажите, что Sape - это тайное оружие Яндекса против оптимизаторов ;) Оптимизаторы привыкают к Sape, становятся тупыми и ленивыми, перестают творчески мыслить. Сразу вспоминается "Незнайка на Луне" и коротышки попавшие на остров дураков ;)

С появлением Sape лично я меньше работать не стал. Мне Sape экономит время и деньги. Освободившееся время можно потратить на развитие подшефных сайтов. Для кого-то цель SEO - это попадание на первые места в топе по нужным словам и словосчетаниям. Моя задача несколько шире - увеличение количества посетителей сайта и успешная конвертации этих посетителй в покупателей. Для решения такой задачи надо работать по многим направлениям. Sape помогает избавиться от рутины, но мозги не заменяет.

P
На сайте с 02.06.2006
Offline
123
#17
Pavel MT:
Лично я покупаю ссылки только на тех внутренних, где количество внешних ссылок не превышает 7.

+1 И лучше когда эти ссылки разнесены по разным местам на странице. Вот с таких ссылок будет толк, а с 15ю внешними на странице это в бестолку потраченные деньги!

Олег Л.
На сайте с 15.01.2007
Offline
157
#18
chiffa:
Вот довольно подробное обсуждение данного вопроса /ru/forum/142166+%EF%E5%F1%F1%E8%EC%E8%E7%E0%F6%E8%FF
меру надо во всем иметь:)

Спасибо за ссылочку, все прочитал... и уменьшил блок на внутренних до 4-х ссылок :)

PND
На сайте с 08.05.2007
Offline
21
PND
#19
SavaHost:
последствия краха будут катастрофическими, по крайней мере для мало и среднебюджетных проектов...

Не согласен, на мой взгляд, если крах сапы и будет, то последствия будут минимальными. Как только народ почувствует, что крах сапы близок, этим сразу же воспользуются другие конторы, которые только этого и ждут, чтобы оторвать свой кусок от рынка линкоторговли, появятся новые сервисы и народ начнет плавно переходить на них.

Евген
На сайте с 28.02.2004
Offline
1040
#20
SavaHost:
Вижу только один "подводный камень" - рано или поздно система рухнет.
Неважно, будет это длительная техническая проблема, или поисковики научатся вычислять саповские ссылки, но это когда нибудь случится.

какой ужас.

Sape рухнет не раньше, чем перестанут рулить ссылки или если расслабится почивая на лаврах. Остальные биржи доковылявшие до сегодняшнего дня именно расслабились - вздули процент за услуги, не совершенствовали функционал, просрали веяние темы про внутряки.

Учитывая, что сапа (при всей её гениальности) сейчас гигантскими темпами разваливает SEO в России (как минимум - институт линкменеджеров), последствия краха будут катастрофическими, по крайней мере для мало и среднебюджетных проектов...

очередной ужас :) все равно что сказать, что появление стиральных машин убило прачечные или появление машин у каждого убило таксистов.

Арбитражишь? подними РОИ на 10-20% - бонусы на пополнение рекламных сетей (тм, мт, твк, твс) (https://eprofit.me/ru/partner?olymp)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий