Предоставлю услуги, которые могут заинтересовать владельцев сайтов.

AD
На сайте с 19.06.2007
Offline
8
535

Здравствуйте.

Мне бы хотелось предоставить вам небольшой список тех услуг, которые я предоставляю.

1) Подбор доменного имени (поиск свободных доменов).

2) Оценка и критика сайтов. Рекомендации и советы.

3) Идеи

1) Подбор доменного имени (поиск свободных доменов).

Описание: придумаю Вам незанятое доменное имя, которое вас удоволетворит. Вы можете его зарегистрировать и продать (если вы эти занимаетесь) или же использовать в любых других личных целях.

Цена: от 5$. до 50$.

2) Оценка и критика сайтов. Рекомендации и советы

Описание: проведу детальный осмотр вашего детища. Оценю юзабилити с точки зрения обычного посетителя трезвым и объективным взглядом. Затем составлю обширный доклад, где будет перечислены все замечания и советы по их устранению.

Где лучше всего разместить блок контекстной рекламы, чтобы увеличить СТР? Внешний вид – какое первое впечатление? Не хочется ли серферу сразу же покинуть страницу? И многое другое.

Цена: от 10$. до 50$

3) Идеи

Как я считаю, самый интересный пункт.

Я не смогу убедить некоторых из вас, что идея (будь то идея какого-либо сервиса или всего сайта) может играть очень важную роль. Но меня удивляют те стереотипы и шаблоны, по которым действуют многие вебмастеры. Придумав нечто интересное, оригинальное и полезное можно добиться вполне впечатляющих эффектов:

Хорошая идея => рост популярности => внешние ссылки (так называемые «добровольные») => увеличение тиц, PR => трафик => $

Цена: от 30$.

Как происходит оплата?

В ICQ мы обговариваем цену, уточняем детали. Далее вы пишите мне ТехЗадание. Описываете требования, условия и желаемый конечный результат. Я беру задаток – 30%. Затем удаляюсь выполнять свою миссию. После этого вновь обращаюсь к вам с сообщением, что все готово. Вы высылаете оставшуюся сумму, а я вам – результаты работы в .doc файле. О некоторых нюансах, которые могут вас заинтересовать вы можете узнать в факью.

F.A.Q.

В. От чего зависит цена?

О. От сложности поставленной задачи.

В. Если мне не понравятся результаты работы?

О. В таком случае вам будут возвращены ваши деньги. Но вам нужно будет аргументировать, почему вас не устраивать результат, дабы исключить возможность обмана в стиле: я подобрал вам домен, вы заплатили, я вам выслал результат(ы), а он(и) вас не устроили. Вы сообщаете, что недовольны, просите вернуть деньги. Я возвращаю. Через день смотрю – а такой домен уже зарегистрирован.

В. Как с тобой связаться?

О. ICQ 450-625-911

В. Время пребывания онлайн?

О. Сижу днем, ночью сплю. Ориентируйтесь по московскому времени.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий