FastSatellite CMS

12
U1
На сайте с 09.08.2007
Offline
7
1154

Вчера сел за написание CMS для создания сателлитов. CMS уже практически написал, осталось доделать админ-панель.

Фичи:

- работа с PHP4 и MySQL

- система шаблонирования

- редактирование шаблонов в админке

- полный контроль над кодом

- любые урлы

- мета теги для каждой страницы

- защита от sql-injection

Завтра-послезавтра выложу скриншоты и демо.

CMS я делал для себя, но буду продавать. Планируемая цена - 10$ (2 месяца апдейтов в комплекте), 5$ за 2 месяца апдейтов.

Движок пока не уникальный, но буду доработаывать.

Принимаю заказы на покупку по почте и в приват.

С уважением, Андрей aka Unrecogn!seD. ICQ: 8747575, email: unrecogn1sed@rambler.ru; admin@cms-guide.info
B
На сайте с 29.01.2007
Offline
141
#1
10 апдейтов в комплекте

т.е. вы делаете 10 ошибок в скрипте, а потом их вносите в бесплатные 10 обновлений?

D
На сайте с 20.09.2006
Offline
173
#2
beep:
т.е. вы делаете 10 ошибок в скрипте, а потом их вносите в бесплатные 10 обновлений?

Кхе... я думаю не так, но на аналогичную мысль навело...

U1
На сайте с 09.08.2007
Offline
7
#3

Если кто-то купивший найдёт в скрипте баг, то я исправлю его + месяц апдейта в подарок.

Если Вам не нравиться оплата по количеству апдейтов, можно просто по времени.

Varkolak
На сайте с 03.06.2005
Offline
174
#4

Unrecogn1seD, нормально тестеры cms должны еще будут платить за ее использование, любой продукт сначала проходит испытание (тестирование), может стоит сначала сделать ее free, потом прикрутить еще много фич (не особо навороченных) и сделать платной?

html/css/js верстка и разработка сайтов на hostcms (хостцмс) - skype: varkolak1, тел: 89675012935, e-mail: anton.yurzanov@gmail.com
U1
На сайте с 09.08.2007
Offline
7
#5

Я же сказал - делаю её для себя, а не на продажу, просто если кому-то надо то могу продать.

Кстати - скрипт я тестирую сам, причём очень жёстко тестирую.

И бесплатным он полюбому не будет.

stealthy
На сайте с 15.06.2006
Offline
69
#6

Unrecogn1seD, а 10$ это не бесплатно что ли?

Мужики, кончайте писать всякий бред типа "Я вот вчера собрался написать скрипт, уже почти написал. Что он будет уметь в конце разработки я пока не решил. Показать пока нечего, потому что пока ничего не готово. Продавать буду за сущие копейки. Обещаю саппорт пока мне это не надоест но без всяких гарантий потому что пишу для себя". Тошнит уже от подобных постов.

Сначала напиши софтину, покажи людям, протестируй, организуй саппорт, потом продавай сколько влезет. Чужие "мысли вслух" никто покупать не будет, неужели это так сложно понять?

Twilight CMS (http://www.twl.ru): есть Free версия, очень проста и удобна в использовании. Консультирую по любым вопросам. Новый спорт - практическая стрельба (http://nikit.in) - не для офисного планктона.
R
На сайте с 28.03.2006
Offline
128
#7

/ru/forum/143188 -

ваши прямые конкуренты. преимущества вашей CMS ?

База сайтов Яндекс каталога (http://www.plati.com/asp/pay.asp?idd=2082558&ai=508952) (Март, 2016).
U1
На сайте с 09.08.2007
Offline
7
#8

redroot, полный контроль как над html, так и над php кодом, двухуровневая вложенность страниц, изменение шаблона из администраторской панели

минусы: отсутствие комментирования, невозможность вставить php код в тело страницы, да и ещё много минусов. ладно, раз моя cms настолько плоха, то её я буду продавать за 10$ с неограниченным сроком обновлений и с неограниченным количеством доменов.

вообще, моя cms предназначена для создания статических сателлитов таким макаром: устанавливаете скрипт на локальный сервер, делаете на нём сайт, этот сайт "сливаете" с локального сервера TeleportPro или другим оффлайн-браузером, а потом заливаете этот готовый сателлит на сервер.

Deni
На сайте с 15.04.2006
Offline
355
#9
Unrecogn1seD:
Вчера сел за написание CMS для создания сателлитов. CMS уже практически написал, осталось доделать админ-панель.


Движок пока не уникальный, но буду доработаывать.

Ну просто сказка :)

Скорей бы уж каникулы кончились бы..............

.

mxp100
На сайте с 20.12.2006
Offline
49
#10
Unrecogn1seD:
redroot, полный контроль как над html, так и над php кодом, двухуровневая вложенность страниц, изменение шаблона из администраторской панели

минусы: отсутствие комментирования, невозможность вставить php код в тело страницы, да и ещё много минусов. ладно, раз моя cms настолько плоха, то её я буду продавать за 10$ с неограниченным сроком обновлений и с неограниченным количеством доменов.

вообще, моя cms предназначена для создания статических сателлитов таким макаром: устанавливаете скрипт на локальный сервер, делаете на нём сайт, этот сайт "сливаете" с локального сервера TeleportPro или другим оффлайн-браузером, а потом заливаете этот готовый сателлит на сервер.

А сделать генерацию HTML'ок из админки слабо? чем заморачиваться с телепортом? да и можно кешь генерации сделать (как например в smarty)

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий