Когда вам в последний раз хотелось просто напиться?

Brutus
На сайте с 06.10.2005
Offline
273
2528

Так когда? и из-за чего?

Мне вот сейчас, что и делаю...

2 года не отдыхал...

все лето проболел, то простуда, то бронхи, то ветрянка... в итоге щас все лицо в шрамиках...

хотя до этого никогда серьезно не болел, даже простуда была редкостью...

из-за некоторых элементов потерял приличную сумму (чуть менее 30к $) + практически все ресурсы которые приносили мне доход... :(

Сейчас чувствую полное опустошение и нежелание начинать все по новой... :(

P
На сайте с 24.12.2006
Offline
30
#1
Brutus:
Так когда? и из-за чего?

После последнего апа яндекса ))

Brutus:
2 года не отдыхал...

работа не главное в жизни, не надо так себя насиловать

Brutus:
Сейчас чувствую полное опустошение и нежелание начинать все по новой.

здесь главное не падать духом

Sonja
На сайте с 05.06.2003
Offline
170
#2

Когда у меня такое настроение, и я напиваюсь, ничего не меняется, а только плохое продолжается – продолжаешь болеть, терять деньги и пр., потому лучше не пить "с горя".

А хочется давно, ибо, да, это некий релакс, но не могу найти времени :).

С уважением, Ольга Лебедева
E
На сайте с 16.07.2007
Offline
24
#3

2 года - это не шутка. Да и болезни и потери усугубляют. Обязательно отдохните, просто забейте на все и смените обстановку. Вам это просто необходимо, не шутите с этим - силы организма не бесконечны.

(.)(.)
На сайте с 08.08.2007
Offline
7
#4

Утром встаю, понимаю, что так ничего и не сделал, чего хотел. Хочется напиться. Напиваюсь. На следующий день все поновой.

P.S.: кстати когда такой настрой имхо лучше не пить. Мне например только хуже становится. Было такое неделю назад. Уехал в Карелию освежиться, приехал вчера, намного лучше себя чувствую. :) Даже работать могу. А тогда тупо лежал и курил.

Пишу сложные скрипты на PHP (/ru/forum/158420)
Sonja
На сайте с 05.06.2003
Offline
170
#5

Нашествие клонов? А вы кто? =) ... Э... человек, использующий скобки и точки для выражения своей сублимации.

(.)(.):
Утром встаю, понимаю, что так ничего и не сделал, чего хотел. Хочется напиться. Напиваюсь. На следующий день все поновой.
a1333
На сайте с 25.06.2005
Offline
137
#6

Brutus, вот я бы не напился, а уехал бы подальше от Москвы, и пожил бы где-нибудь в деревне недели 3-4... без интернета. Выходишь ночью на крылечко, звезды, воздух, сверчки стрекочут, летучие мыши пищат, и бескрайнее звездное-звездное небо.

Но нет ведь блин.

Профессиональный аудит интернет-магазинов ICQ: 366-240-630
HoSStiA
На сайте с 18.02.2004
Offline
144
#7

Всегда надо напиваться по "хорошим поводам" - в хорошей компании и с "доставкой на дом". А по плохим - ни денег, ни славы водка не принесет. Да еще с утра похмелье догонит.

IndexSa
На сайте с 23.12.2005
Offline
205
#8

Brutus, ууу, ещё не ясно, потерял или нашел. У медали две стороны.

мозг находится в мире, а мир находится в мозгу
gl_SPICE
На сайте с 28.08.2006
Offline
53
#9

Когда мать умерла, три месяца назад. Но не напился.

Товаровед.инфо — помощь в выборе качественных товаров и услуг (http://www.tovaroved.info/)
EVGENIY22
На сайте с 07.11.2006
Offline
408
#10

ТС. если честно, иногда хочется, чтоб душа слегка успокоилась(раслабиться) только утром встаешь, и бах... на голову, те же самые проблемы, которых ИМНО у всех достаточно.:)

Скупаю сайты с доходом от контекста - Яндекс директ и Google Adsense! Пишем в личку.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий