нужен переводчик eng-ru для постоянного сотрудничества

broken
На сайте с 03.10.2006
Offline
228
759

требования.

перевод eng->ru с частичным рерайтом, но без искажения смысла, что называется "вольный перевод"

занятость - 1000-2000 знаков без пробелов в день, возможно больше. работа постоянная и объемы будут расти если сотрудничество сложится удачно.

стоимость 0,8 -1,5 wmz за 1000 без пробелов. определяется после тестового задания. сам могу переводить, просто не успеваю.

доступность в icq 4-5 часов в день (лучше утром с 9 до часу дня)

тематика строительство. соискателям будут выданы оплачиваемые тестовые задания. 0,8 wmz за 1000 знаков

связь - в личку.

KB
На сайте с 15.08.2007
Offline
0
#1

Добрый день!

Меня зовут Карина, мне 24 года.

Меня заинтересовало Ваше предложение о вакансии удаленного письменного переводчика английского языка.

В 2005 году я закончила Государственный Университет - Высшую Школу Экономики, факультет права, юрист со знанием английского языка.

С 2004 по 2007 год работала удаленным юридическим переводчиком английского языка в Некоммерческом Партнерстве "Профессиональный Баскетбольный Клуб ЦСКА".

В 2007 году работала юридическим переводчиком английского в компании, занимающейся геологическими исследованиями в Африке "LLC GEO SERVICES".

Располагаю круглосуточным доступом к компьютеру, выделенная Интернет-линия, почта, icq.

Также владею португальским языком, прошла курс обучения на юридическом факультете Университета "Маурисиу Нассау" (Ресифи, Бразилия).

Буду рада, если наше сотрудничество окажется взаимовыгодным!

С уважением,

Карина А. Балишян

cadeira@yandex.ru

ICQ # 39529530

С уважением,

Карина А. Балишян

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий