у кого аккаунт на nulled.ws ?

hypno
На сайте с 17.07.2006
Offline
110
1483

Нужна помощь ( найти и скачать скрипт ) а аккаунт у меня еще свежий ... кто на нулледе сидит стукнитесь в личку плиз.

[Удален]
#1

Пишите здесь что именно нужно. У меня там аккаунт

[Удален]
#2

😡 Что за система здесь галимая любой лох может влиять на репу тем более не обосновано и нельзя посмотреть что за мудило написало отзыв! Вот за это и не люблю серч, а нулл это зло для буржуйских уродов которые зажрались (рус софт там практически не трогают!) 😡😡😡

Евгений Иванов
На сайте с 26.07.2006
Offline
272
#3

1 кто зажрался :D ?

2 Обсуждения репутации на форуме запрещено,!

3 Такие слова как мудило лох и так далее тут запрещены, гмммм, если вы не Кузьмин :D

Wap.Click / Вап.Клик / Я - рядом!
H
На сайте с 24.10.2005
Offline
50
#4

думаю, +1 😂

hypno, там для скачки необходимо вроде всего пару постов написать, ну и напишите какой-нибудь вопрос в любой теме.

Кстати, просматривал этот сайт, встретил немало знакомых ников с этого форума +)

Вы вероятно не оцениваете мощь и глупость школьников, два этих фактора способны свернуть горы, а сегодня мы делаем шаг к тому чтобы выпустить этого джини на свободу (/ru/forum/comment/4436338)
Dimid
На сайте с 03.12.2006
Offline
74
#5

на nulled.ws много полезной инфы, которой нет здесь! там обсуждают не только чёрный софт, если вы ещё не заметили.:)

13Fighter
На сайте с 27.10.2006
Offline
21
#6

To All:

Вообще-то, доставать "по просьбе" ссылки из-под хайда на нулле запрещено...это так, к слову.

To darmoid:

Обсуждать репу тут действительно запрещено, просто не обращай внимания...в плане репутации этот форум все больше похож на форум Умакса.....только там это по крайней мере в лицо говорят.

To Hazard:

Смотря для какой ссылки...для некоторых и 200 будет мало, но это редко случается.

To Dimid:

А инфы да, там много полезной.....и не только по скриптам и софте. 🚬

[Удален]
#7

Ладно, извините в предыдущим комментарии я погорячился. Просто привык если что мне не нравится высказывать это человеку в лицо образно говоря, а не анонимно гнать. :)

hypno
На сайте с 17.07.2006
Offline
110
#8

Всем спасибо , все что нужно помогли найти, проблема была в том что нужно было ждать три дня , потом писать 10 постов что бы видеть ссылки.

P.S. на нашем форуме много анонимных ненавистников нулледа оказывается...

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий