Не перевелать еще халява на земле русской... :)

12 3
Rus Ivan
На сайте с 17.05.2007
Offline
241
2412

Или украинской :)

Наткнулся вот на такого регистратора

http://nic.kiev.ua/

ORG.UA бесплатно:
Регистрация доменов ORG.UA осуществляется бесплатно и бессрочно, владельцем домена является только клиент!

Может кому пригодится...

vilino
На сайте с 28.06.2007
Offline
64
#1

Домены net.ru , org.ru тоже бесплатные, и что? В принципе много бесплатных доменов существует.

Как поднять ТИЦ? Как делать доры? Когда апдейт? Как выйти из бана? все ответы тут ()
Californiy
На сайте с 12.12.2006
Offline
95
#2

Ой просьба не спамить нашу зону org.ua - обидно просто. У нас на этой зоне масса хороших проэктов лежит.

Тружусь в sapiense.com.
Rus Ivan
На сайте с 17.05.2007
Offline
241
#3
vilino:
Домены net.ru , org.ru тоже бесплатные, и что? В принципе много бесплатных доменов существует.

Просто в зоне ru на домены 3-го уровня смотрят свысока, а в уа это норма жизни :)

Independence
На сайте с 29.10.2005
Offline
428
#4
Californiy:
Ой просьба не спамить нашу зону org.ua - обидно просто. У нас на этой зоне масса хороших проэктов лежит.

Думаю, что даже и без помощи россиян найдется множество украинских хлопцев, которые это сделают.

ТС все равно "молодец. Спалил тему.

M
На сайте с 20.08.2004
Offline
376
#5
Rus Ivan:
Просто в зоне ru на домены 3-го уровня смотрят свысока, а в уа это норма жизни

увы, вы ошибаетесь, многие именно так и относятся как .ру 3го уровня, не осознавая что это немножко разные вещи :)

а в орг.уа, дейсвительно много качественных ресурсов, например мои :)

отец сыночка, лапочки дочки и еще одного сыночка
K
На сайте с 12.07.2006
Offline
295
Kpd
#6

Немного оффтоп, но все же, в каких ещё .org.xx можно бесплатно зарегить домен?

BrokenBrake
На сайте с 03.03.2007
Offline
194
#7

А только украинцам можно, или регистрация для всех? Мне эта зона даже нравится.

M
На сайте с 05.01.2007
Offline
97
#8
Independence:
Думаю, что даже и без помощи россиян найдется множество украинских хлопцев, которые это сделают.

ТС все равно "молодец. Спалил тему.

Хех...

Нашлось уже немало Китайских хлопцев которые это сделали...

http://bbs.jgwy.net/viewthread.php?tid=16805898&highlight=org.ua

Про домены! (http://prodomen.com)
MW
На сайте с 04.08.2007
Offline
33
#9

Сервис не нов. Вообще, то идею интересную придумали и она кстати не нова. До того момента так-же были похожие по смыслу проекты. Только они не были настолько раскручены. В этом-же случае руководители взяли немного другой ход. Мой лично совет: найдите один раз статью как регить домены в зоне org.ua и не парьтесь. Себе же нервы сэкономите. Это на самом деле очень просто. Я лично в этом уже убедился.

M
На сайте с 05.01.2007
Offline
97
#10
Most_Wanted:
Сервис не нов. Вообще, то идею интересную придумали и она кстати не нова. До того момента так-же были похожие по смыслу проекты. Только они не были настолько раскручены. В этом-же случае руководители взяли немного другой ход. Мой лично совет: найдите один раз статью как регить домены в зоне org.ua и не парьтесь. Себе же нервы сэкономите. Это на самом деле очень просто. Я лично в этом уже убедился.

Сервис собсно, и призван облегчить регистрацию доменов.

А вы советуете вернуться к тому с чего все начинали. :)

12 3

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий