Рамблер и партнерки

123
P
На сайте с 29.11.2004
Offline
45
#11

Да у меня сайт несколько раз вылетал из базы. Обидно было до жути - сколько трафа терял. Поносил этот Яндекс на чем свет стоит.

А получил от профессоров и академиков сухую и циничную ссылку на дисклаймер (или как это там называется), что типа Яндекс "не несёт никакой ответственности и гарантии".

Выпадение кластеров - это конечно не бан. Однако, если ваш сайт действительно клон, то его склеит (забанит) не только Рамблер, но и Яндекс. Не забывайте, что на Яндексе есть т.н. ассессоры. Это если автоматика "не сработает" ;)

Товарищ, нервы зажми в узду! Глядя на серп - не ахай! Вошёл в топ - посылай всех в п... Не вошёл - шли всех на х...
P
На сайте с 29.11.2004
Offline
45
#12

Если неймется, озвучьте ссылку на свой сайт, и на сайт-оригинал. А мы посмотрим, насколько это было несправедливо.

А то вы прячетесь как совершивший преступление :)

Кто не совершал ничего противоправного - тому скрывать нечего. Или боитесь, что вас накроют ещё и яндексоиды?

Dkarlov
На сайте с 23.02.2004
Offline
146
#13

Мои сайты выкинули из топ100 за участие в партнерках zna[.]ru. Аргументировали тем , что сайты как оказалось АДАЛТ. Вот интересно 2 баннера с голыми деффками сразу из сайта сделали РЕСУРС ДЛЯ ВЗРОСЛЫХ =( А в топе полно сайтов с партнерками. ЭТО двойные стандарты?

VPS/Dedicated (https://bill2fast.com/aff.php?aff=2418) с нормальной поддержкой!
Fitis
На сайте с 28.08.2003
Offline
184
#14
Как писал alpha

"Всем ,кому нравится данный сайт не рекомендуем использовать поисковую систему РАМБЛЕР. так как данный сайт, и множество других хороших ресурсов в РАМБЛЕРЕ не представлены. Для поиска рекомендуем использовать Яндекс,Google,Апорт"

Ну вот... еще один несправедливо обиженный взывает к высшей справедливости и правам вебмастера. Я, например, сильно подозреваю, что описываемый сайт - очередная страничка, сплошь увешанная партнерскими баннерами/формами. Если так - то действия Рамблера достойны одобрения.

Если же это действительно качественный ресурс (вдруг?), попавший под раздачу... Что ж, купите Рамблер - будете устанавливать правила сами.

С уважением, Константин.
A
На сайте с 09.10.2003
Offline
12
#15

Fitis у Вас звание модератор,а Вы такое пишете.

Я спросил достаточно ли корректна фраза

А в ответ от Вас получил, если упрощенно, то

что Вы подозреваете меня в том,что мой сайт-дерьмо

А если мой сайт не дерьмо, то Вы предлагаете купить рамблер

Я просто балдею от таких модераторов.

alpha
[Удален]
#16
По-моему, позиция рамблера достаточно понятна. И во многом верна.

Намерения верны... методы плохие. Ведь они вручную могут только малую часть побанить. Результат - за одно и то же один сайт забанили, а другой процветает.. при прочих равных.

Хотя хороший метод тут все равно не придумать... разве что как Гугль пытаться делать.

Fitis
На сайте с 28.08.2003
Offline
184
#17
Как писал Interitus
Ведь они вручную могут только малую часть побанить. Результат - за одно и то же один сайт забанили, а другой процветает.. при прочих равных.

Везде работают люди (в Ра, по крайней маре). По крайней мере, я не помню ни одного забаненного ЯВНО несправедливо.

[Удален]
#18

Так я не говорю что банят не по делу.

Несправедливость в другом: когда из двух сайтов, подлежащих бану, банят только один - который на глаза попался, или до которого руки дошли.

Справедливость для всех должна быть. :)

K
На сайте с 20.03.2003
Offline
135
#19

Interitus, учитывая число жалоб от партнеров, на рамблер, лично у меня создается впечатление что они хорошо справляются с поставленной задачей. Возможно, что на полуавтомате. Сайты близкие, почти зеркала, но не зеркала проверяются модераторами на предмет а не партнерка ли это.

К тому же, думаю, если в рамблер "постучать" на сайт партнера, то своего рода справедливость восторжествует.

A
На сайте с 09.10.2003
Offline
12
#20
Как писал Kurt
Interitus, учитывая число жалоб от партнеров, на рамблер, лично у меня создается впечатление что они хорошо справляются с поставленной задачей. Возможно, что на полуавтомате. Сайты близкие, почти зеркала, но не зеркала проверяются модераторами на предмет а не партнерка ли это.
К тому же, думаю, если в рамблер "постучать" на сайт партнера, то своего рода справедливость восторжествует.

Не восторжествует.

Есть партнерский проект принадлежащий Агаве, который действительно является почти зеркалом , и который Рамблер никогда не забанит.

123

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий