Киевский бомж купил квартиру. Поздравляем!

[Удален]
#51
Kopernik:
Лучше запишитесь в первомеценаты и откладывайте деньги на квартиру, ну, например, мне. ;)

Не, ну каковы, а? Говорил же. Поперли идеи. Вы эта ... я первый вобщем... на новоселье приглашение получил.

Лутчер
На сайте с 24.07.2007
Offline
36
#52
Kopernik:
Лутчер, первобомж только один, ибо первый. Лучше запишитесь в первомеценаты и откладывайте деньги на квартиру, ну, например, мне. ;)

Неплохой способ войти в историю, не находите? :)

В историю как кто? Первоидиотобомжом, который квартиру купит другому человеку? Ну уж нет, право быть первым здесь я уступаю мужчине :)

PM
На сайте с 15.07.2005
Offline
272
PPM
#53

Детсад какой-то.

А насчет воровства идеи - вам правильно дедок заметил. Главное реализация.

Саутон Майк, Уэст Крис

Заметки на салфетках. Как за кружкой пива придумать бизнес и превратить его в стоящее дело

Крайне рекомендую к прочтению. Очень умная книга. Как частность: авторы там иронизируют на тему того, что все начинающие бизнесмены боятся что их идею своруют.

На тему квартиры - каждому своё. Есть у меня знакомые, которые есть не будут, но квартиру купят. Влезут в долги, возьмут кредиты, будут пахать как проклятые. Круто конечно, но у меня другой путь.

Лутчер
На сайте с 24.07.2007
Offline
36
#54
BrokenBrake:


Кстати, где SeoNews? Это же отличный повод для нового обзора бомжедвижения.

Кто SeoNews спрашивал: "Бомж накопил на квартиру"

BrokenBrake
На сайте с 03.03.2007
Offline
194
#55

Лутчер, ну вот, наконец-то :)

neznaika
На сайте с 28.06.2006
Offline
356
#56
50 тыс. блогов принесли своим владельцам в 2006 г. $500 млн

Тут по-моему несколько другое, меня например интересовало всегда сколько с "конкретного" сайта доход, а разговоры типа....дааа....нарегил доменов....сижу...1000 баксов, "оуйе у мя получается"....итд.

Дорого покупаю настоящие сайты. Не инвестирую деньги и не беру кредиты.
BrokenBrake
На сайте с 03.03.2007
Offline
194
#57

neznaika, аналогично. Но в статистике тоже можно многое почерпнуть, хоть конкретика и более интересна.

Cossack
На сайте с 17.12.2002
Offline
279
#58
50 тыс. блогов принесли своим владельцам в 2006 г. $500 млн

Лажевые цифры 😂. Там или в первой цифре потеряли нолик или во второй нолик добавили 😂.

Реальных случаев дохода с более чем 4 нулями не так много... из известных публике:

австралиец с 17 блогами (включая один посвященный олимпиаде, там в пиковый месяц было почти 2 миллиона посетителей... это в 5-10 раз больше чем на этом форуме), который пишет до 25 новых постов в день (на основе че-та около 300 источников) с 2002 года.

Реальный вариант это: 60-80 000 посетителей в месяц (достижимый максимум для обычного блога = нынешний уровень mastertalk.ru :) ) и 3-5 000 долларов в месяц (в среднем) при 300 Г/трафика :).

Прощание славянки... (http://www.youtube.com/watch?v=0xf9lFMWfKw)
Каширин
На сайте с 03.01.2004
Offline
1018
#59
Yaroslav_Adv:
Это мистика какая-то - начинаешь говорить о событии, которое произойдет, по твоему мнению - и оно не происходит.

Я тоже это заметил. Потому что энергия уходит на то, чтобы поговорить.

Это как захотел с девушкой встретиться. А потом достал ее фотку, передернул. И уже девушка не нужна, можно спать ложиться ;)

Я за то чтобы добиваться девушек вместо того чтобы на блогах передергивать!

MaulNet
На сайте с 07.08.2005
Offline
348
#60

Как активный наблюдающий за движением бомжей - искренне поздравляю киевского. ;)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий