Национализация: олигарх пошел косяком

1 234
A
На сайте с 12.05.2004
Offline
176
#21
Lor:
А чего на про них читать?
Мы и так знаем, что негры - это русские, только загорали много ... :D

Вот до чего жизнь в США доводит. Уже негров от русских отличить не может :)

Cossack
На сайте с 17.12.2002
Offline
279
#22

Все значительно пикантнее... разведанные месторождения высосали, теперь надо чтобы гос-во быстро-быстро все разведало и ко второму пришествию ВВП обеспечило финансирование праздника физкультурников в полном объеме 😂.

Miha Kuzmin (KMY):
Жжошь гат! )))))) Кстати, за пределами мкад жизни нет, рассказывают что-то там про какой-то пиндостан...

Как в резервации или зоопарке: особо опасных ограждают от нормальных?

Прощание славянки... (http://www.youtube.com/watch?v=0xf9lFMWfKw)
[Удален]
#23

Cossack, так особо опасные это за мкадом, на всяких кипрах, да и не граждане они никакие! 😂

Cossack
На сайте с 17.12.2002
Offline
279
#24
Miha Kuzmin (KMY):
Cossack, так особо опасные это за мкадом, на всяких кипрах, да и не граждане они никакие! 😂

Мих, у мну рэзидэнция в Измайлово. И отказ я не писал 😂.

AM
На сайте с 09.01.2007
Offline
467
#25

А помоему неплохо мужик обернулся. Скупил активы на $3.5 млрд чужих денег, а теперь продает. Между прочим заработает он на продаже $3 млрд что очень неплохо, с учетом того что в компанию вкладывали деньги инвесторы а не он.

Space Adventurer
На сайте с 01.08.2007
Offline
3
#26
Калинин
На сайте с 20.06.2006
Offline
310
#27
Lor:
Внуки быдла образца 1918, сегодня - почти цивилизованные люди. 😂

Поподробнее, плз. Как насчет "Кем были и что делали твои предки в 1918 году?"

Покупка антиквариата: /ru/forum/868704 ()
talia
На сайте с 03.08.2004
Offline
155
#28
Lor:
Мы и так знаем, что негры - это русские, только загорали много ...

Эт вас так в Америке унижают?... Бедняжки....

Пацаки! Почему не в намордниках? (ц)
[Удален]
#29
Lor:
Так я тоже мельком просматриваю, но всякие приколы они же сразу в глаза бросаются.

Ну например, если я завтра прочитаю, что "Михаил Кузьмин передал в дар государству и лично Владиму Владимировичу свою квартиру, бизнес и любимую блондинку Расбери, заявив при этом, что он всего лишь печется о благе народов за пределами МКАД ...", то я тоже мимо такой новости не пройду!

:)

это из-за российской границы нам прикольно обо всем этом рассуждать. а людям, находящимся внутри этой страны как-то несподручно это делать. интернет-цензура, кровавая фсбня и все такое...

AlexThunder
На сайте с 07.08.2006
Offline
112
#30
Мы и так знаем, что негры - это русские, только загорали много ...
talia:
Эт вас так в Америке унижают?... Бедняжки....

Эмигрантам на солнце ни-ни.. а то не узнаем потом. :D Смена фото в паспорте, автар другой... :D :D

Бесплатные лендинги (/ru/forum/916903). Премиум лендинг за 7т.р. (http://landing.chopochom.com/?utm_source=searchengines.guru&utm_medium=forum&utm_term=подпись&utm_content=премиум+лендинг+за+7тр&utm_campaign=landing) Контекстная реклама без границ (/ru/forum/893946)
1 234

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий