Я знаю, что вопрос ломошный, но

12
6666
На сайте с 10.01.2005
Offline
505
#11

Ок - ок!

К юмору был не готов, сорри , ругаться не будем больше.

Хотя, уважаемые специалисты поисковых систем, Вы так же не уловили юмора - третий вопрос был шуточный. Разумеется -не очень умно и вряд ли получится.

Хотя! Я для одного форума ответил на вопрос созданием небольшой html странички с рисунком и единственный линк на эту страницу, не имеющую к основному сайту никакого отношения - был в моем ответе на форуме. Так вот эта страница ПРОПИСАЛАСЬ в Рамблере и Яндексе - хотя это мне меньше всего было надо. Так что в каждой шутке - доля правды.

Мир дружба, уважуха.

Каждое мое сообщение проверила и одобрила Елена Летучая. (c) Для меня очень важно все что Вы говорите! (http://surrealism.ru/123.mp3) .
L
На сайте с 20.08.2004
Offline
23
#12

6666, тогда уж не счётчик вместо аватара, а собственный сайт в подписи. :D

6666
На сайте с 10.01.2005
Offline
505
#13

Ну бодриться так бодриться - зачем в подписи?

Ужать главную до 80 на 80 пикселей - и вперед!

K
На сайте с 31.01.2001
Offline
737
#14

6666, на этом форуме непривычно смотреть настолько специфические сайты, тематика совсем из другой оперы. Тут обычно сайты коммерческие, что-то продающие, корпоративные и т.д. Там любые штучки, способные отпугнуть клиента - это потери заказов.

Ради интереса, проанализируйте посещаемость, каков процент посетителей (живых) идет дальше первой страницы, и сколько таких вообще в день.

Если у клиента на морде флешка (не дай бог еще и с музыкой), такой мониторинг при пробном убирании флешки наглядно показывает клиенту ее вред. И требование вернуть ее на место обычно даже не возникает.

Выделенные полосы в Москве (http://www.probkovorot.info) привели к снижению скорости до 23%.
6666
На сайте с 10.01.2005
Offline
505
#15

Разумеется я смотрел суперсайты - аналоги моего. Я их даже конкурентами не могу назвать, так как я им не конкурент. У них фантастическая для данной тематики посещаемость - за 300 - 500 тысяч, гостевые забиты под завязку итд. По своей конструкции - это тяжеловесные монстры, где некоторые страницы без подгружаемой графики - занимают 500 (!) килобайт. Там и флеш и все скрипты и разумеется все движения курсора озвучены и еще амбиент итд. Не говоря о стоимости изготовления - от 10 000 уе и выше, знаю не по наслышке.

А музыку поставил только по требованиям посетителей - куда уж более точный мониторинг?

НО!! В чем то Вы правы - на всех этих монстрах есть почти пустая первая страница (10 - 40 к)! Что и собираюсь сделать и у себя. Так что не зря спорили))

Не говоря о том, что после минимальных исправлений в index.html благодаря советам полученным на этом форуме по самому "широкому" запросу - по слову surrealism с 10000 места из 105 000 найденных документов поднялся на 90е место в рамблере - а по более узким запросам - во ВСЕХ поисковиках - на первое-второе.

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий