Нужны ли такие дизайны

12
A
На сайте с 24.01.2006
Offline
48
1256

Привет всем.

Вот такой диз, может есть потреьность в такого вида рисунках для сайтов?

http://webartnews.com/design/Heavenly-Knights_04.html

Для тех кто не захочет прочесть текст на странице, вот его краткое содержание.

"Предлагаю вот такие не хитрые картинки для оформления, ваших проектов, данный дизайн был нарисован, специально для клана игры Бойцовский клуб. Но, по ряду причин, сильно упрощен... И в конечном итоге, сайт этого клана получился такой же, как сотни других...

Картинки не оптимизированны, поэтому весят несколько больше, чем нужно.

Горизонтальный сролл был сделан намеренно, так что не обращайте на него внимания.

Вопросы по ценам обсуждаются в индивидуальном порядке.

Стоит отметить, что я не верстальщик, поэтому все параметры/размеры картинок, должны четко указываться заказчиком.

С моей стороны гарантия качественного исполнения рисунка. Все рисовалось в программе Фотошоп.

Предпочтений к пожеланиям заказчиков нет, но хотелось бы выполнять именно такого плана работы.

Если у вас есть желание получить нечто подобное для оформления ваших игровых проектов, обращайтесь по асе 356-579-721 или пишите через форму обратной связи на сайте.

Есть и другие картинки, но они пока не загружены на сервер.

благодарю за внимание.

Блог о дизайне и рекламе - Изготовим наружную рекламу и широкоформатную печать в Митино - 960 8024 (http://rakurc.ru)
fima32
На сайте с 12.01.2006
Offline
132
#1

Ваша страница в файрфоксе кривая вся - картинки поехали

Freem
На сайте с 03.12.2004
Offline
86
#2

fima32, у меня в Макстоне тоже самое на 1280х1024

Kolyaj
На сайте с 28.03.2006
Offline
69
#3
Freem:
у меня в Макстоне тоже самое на 1280х1024

Он, в принципе, написал, что он не верстальщик. Там подуменьшить окошко надо, нормально будет.

hcir
На сайте с 28.09.2006
Offline
150
#4

Чисто субъективное мнение по представленному образцу:

1. Видимо, рисовалось на обычном ЭЛТ-мониторе? Посмотрите, как это смотрится на ЖК-экране: рисунок грязный! Многочисленные артефакты от чрезмерно пережатых jpg (или по крайней мере, похоже на это) на закруглениях центральной желто-черной рамки просто бросаются в глаза, то же самое можно заметить и в других местах картинки, на буквах заголовка сайта в частности.

2. В том же заголовке сайта непонятное расположение букв. В слове Heavenly визуально "еа" и "ly" наехали друг на друга, "а v e" выглядит набранным вразрядку, кроме того "v" вылезло вверх, а первое "е" просело вниз.

3. Ну и, как отмечалось, съехавшие картинки, причем не только в FF, но и в IE, к тому же в каждом браузере по-разному.

Если отвлечься от особенностей техники исполнения, то такие дизайны, я даже сходу и представить не могу, где могут потребоваться, кроме как клансайты онлайновых игр. Разве что, какие-либо специфические фэнтези-проекты. То есть, если ниша весьма узкая.

wbr
A
На сайте с 24.01.2006
Offline
48
#5
Freem:
fima32, у меня в Макстоне тоже самое на 1280х1024

Написал же, что я не верстальшик. Счас просто кртинку выложу вместо страницы.. делалось под разрешение монитора заказчика, уж не знаю почему.

Сечас спецом посмотрел в ФФоксе, все нормально в разрешении экрана 1070.

Добавить как бы нечего.

Благодарю за внимание.

A
На сайте с 24.01.2006
Offline
48
#6

Вот выложил этот рисунок, теперь некриво не косо, всё проверил.

Только под разрешение 1024х720

http://webartnews.com/design/index.htm

Ткач
На сайте с 29.04.2007
Offline
95
#7

в IE косит на большем разрешении.

косит потому, что разрезали в имидж риди видимо, а там при разрезке сразу устанавливает все размеры рисунка. А Вы наверняка ставили ширину на внутренние таблички (с текстом к примеру).

Если такие дизайны требуются, то ИМХО нужно иметь ввиду не только точные размеры а и то, что разные мониторы , потому всегда нужно в дизе выбирать место для того, чтоб тянулось где то в картинках.

а вообще красиво, если сам рисовал, но опять же как уже раньше говорилось, картинки пережаты сильно.

З.Ы. к выложеной картинке, - вы её выложили как

<td background="Knights_04.jpg" height="635" align="center" width="90%"
valign="top">

сделайте хотя бы там вставочку

style="background: no-repeat;"
бэкграунд повторяется на большем разрешении, а текст наезжает на него.
Разработка и создание сайтов. Красиво, функционально, недорого. (http://time-online.ru/) ICQ 388-474-890)
-=Илья=-
На сайте с 05.12.2003
Offline
222
#8
artavaleha:

Сечас спецом посмотрел в ФФоксе, все нормально в разрешении экрана 1070.

А о бедолагах с мониторами 1920x1200 и выше как всегда никто не подумал :(

Цена, где цена! Хотя бы порядок.

Pavka
На сайте с 20.05.2005
Offline
82
#9
А о бедолагах с мониторами 1920x1200 и выше как всегда никто не подумал

Угу...

Цена, где цена! Хотя бы порядок.

Подерживаю!

Отписал в указанную асю - тишина..

Озвучте порядок цен.

Без подписи
A
На сайте с 24.01.2006
Offline
48
#10
Pavka:
Угу...

Подерживаю!
Отписал в указанную асю - тишина..
Озвучте порядок цен.

Ничего подобного. В асю мне никто не стучал. Уверяю вас. Я в ней был до 24 час.25 мин. Так что не надо людей в заблуждение вводить.

Про цены написано в первом тексе, читайте пожалуста внимательнее. Специально для вас сообщаю, что цены обсуждаются для каждого случая отдельно.

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий