Какой должнать быть на100ящая база авторегистрации??

wwg
На сайте с 22.07.2007
Offline
13
wwg
653

Какой должнать быть настоящая база авторегистрации?? Сколько писем с ней должно приходить (в процентах) с каким содержанием ,должны ли быть обратные ссылки?? и т.п.

6666
На сайте с 10.01.2005
Offline
505
#1
wwg:
на100ящая

Соблюдайте правила орфографии!

Каждое мое сообщение проверила и одобрила Елена Летучая. (c) Для меня очень важно все что Вы говорите! (http://surrealism.ru/123.mp3) .
kolobok74
На сайте с 29.01.2006
Offline
267
#2

Настоящей должна быть база, после которой Ваш сайт остается во всех каталогах этой самой базы (которые непременно должны быть проиндексированы ПС), без простановки обратных ссылок с Вашей стороны.

P.S. это идеальный вариант

wwg
На сайте с 22.07.2007
Offline
13
wwg
#3

Это и все критерии??

_
На сайте с 20.10.2006
Offline
197
#4
wwg:
Это и все критерии??

Соберите жирную базу после прогона по которой сайт будет добавлен в каталог всех сайтов, без обратных ссылок. И будет вам счастье!

Вечные ссылки на качественных англоязычных площадках. (/ru/forum/883099) Результат гарантирую!
tlee
На сайте с 18.03.2007
Offline
90
#5
wwg:
Какой должнать быть настоящая база авторегистрации?? Сколько писем с ней должно приходить (в процентах) с каким содержанием ,должны ли быть обратные ссылки?? и т.п.

Которая продвинет сайт в топ, поднимет пр и тиц.

Чем больше прейдет, тем лучше содержание писем должно быть следующее: (Ваш сайт успешно добавлен в наш каталог!)

Нет!Нет!Нет! Обратных ссылок не должно быть не в коем случае! База должна быть белая!

_
На сайте с 20.10.2006
Offline
197
#6
tlee:
Которая продвинет сайт в топ

Не говорите глупостей! 😮После каталога вы не попадете в топ (разве что у вас запрос из кучи слов, по котором то и конкурировать нет с кем)

Light Phantom
На сайте с 17.03.2007
Offline
188
#7
wwg:
Какой должнать быть настоящая база авторегистрации?? Сколько писем с ней должно приходить (в процентах) с каким содержанием ,должны ли быть обратные ссылки?? и т.п.

на этом же форуме видел, что должно быть 25+% писем.

Лично мое ИМХО - понятия "настоящая база" и "база авторегистрации" не совместимы :)

SEO-MAN
На сайте с 25.06.2007
Offline
187
#8

Я считаю, что так называемая "настоящая база" - та от прогона по которой будет больше всего бэков. Всё остальное - вторично.

Форум сео (http://forum-seo.net) для новичков автоматическая регистрация в 30000 каталогах за 5$ (/ru/forum/157861) Нужна доработка 2 досок объявлений - avtopmr.net, pmrdom.com (вип объявления и удаление дублей)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий