AdMedia - стоимость 1000 баннеров

L
На сайте с 02.12.2006
Offline
28
Lys
740

В данной области я полнейший новичок, поэтому пишу в этот раздел.

У меня есть сайт примерно с 950-1000 хостов в сутки.

Примерно 80% траффика - низкочастотный, без определенной тематики.

Причем, 9 из 10 этих посетителей уходят сразу же, с первой просмотренной страницы.

Ни Adsense, ни Бегун не дают сколь-нибудь достойного заработка.

Вот я и подумала, что на такой трафик было бы неплохо поставить рич-баннеры.

Зашла в AdMedia - вроде бы сайт под их критерии полностью подходит.

Но вот незадача: в регистрационной форме просят указать желаемую стоимость выкупа показов рич-баннеров. А у меня даже идеи никакой нет - какая должна быть стоимость?

Знаю только, что мастерталк предлагает $1 за 1000 показов. Но вроде бы считается, что за рич-баннеры это очень мало.

А сколько не мало? Сколько указать в AdMedia?

Пожалуйста, посоветуйте, кто уже работал и работает с этой системой?

Возьму на продвижение 2-3 сайта. Стоимость оценивается по И.Ашманову (http://www.optimization.ru/articles/seo2007) - по частотности запроса в Рамблере. Собственная методика и П/О для анализа ссылочного ранжирования. Общая паника не волнует!
RT
На сайте с 12.09.2006
Offline
598
#1

admedia выкупает далеко не все показы,и вряд ли у вас получится зарабатывать больше чем на директе.укажите 2 доллара-авось примут :)

InstallMonster.ru (installmonster.ru)-бомба файлового траффика. В 2 раза выгоднее конкурентов! ZipMonster.ru (http://zipmonster.biz/)-платные архивы. Конверт 1:4, 2р/открытие, хостинг!
Diversant
На сайте с 29.03.2006
Offline
322
#2

У меня стоит 90 рублей за 1000 показов ...

При трафике около 5000 пользователей - выкупается примерно около 2000 показов...

На самом деле если Вы предлагаете свою стоимость, очень часто они занижают ее и делают Вам встречное предложение .

L
На сайте с 02.12.2006
Offline
28
Lys
#3

ru-traff, Diversant, большое спасибо!

Пошла регистрироваться...

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий