Раскрутка нулевого сайта

Sterva
На сайте с 11.03.2007
Offline
14
1680

Есть ли зависимость количества беков по времени, которое наилучшим образом удовлетворяет Яшу? :)

Хочется поставить минус? Закрой глаза, досчитай до 10-ти ...если твоя злость не прошла, повтори операцию еще раз.Спасибо. :)
П
На сайте с 30.06.2007
Offline
17
#1
Sterva:
Есть ли зависимость количества беков по времени, которое наилучшим образом удовлетворяет Яшу? :)

Лично я стараюсь покупать ссылки так, чтобы за месяц больше 100-

150 беков не появлялось :) Как говориться тише едешь дальше будеш, да и под фильтры попасть вероятность меньше :)

Да пребудет с Вами Сила!
[Удален]
#2

Sterva, если говорить о моем личном опыте под Я, то появление до 100-200 бэков в месяц не несло никаких негативных последствий. Наоборот - вполне прогнозируемый подъем. Если и есть предел, то он явно выше.

Елистратов
На сайте с 21.04.2007
Offline
229
#3
aka352:
Sterva, если говорить о моем личном опыте под Я, то появление до 100-200 бэков в месяц не несло никаких негативных последствий. Наоборот - вполне прогнозируемый подъем. Если и есть предел, то он явно выше.

aka352, безусловно выше...У меня в месяц бавает прирост по 1 000 беков. Последствий ни каких...Естественно кроме положительных;)

C уважением, Евгений. Покупаю аккаунты AdSense ()
DS
На сайте с 23.10.2006
Offline
30
#4

Рунет у нас большой и если на ваш ресурс поставили в месяц 1к и больше ссылок, то в этом ничего страшного думаю нет, это вполне реально и санкций быть не должно.

Реальный заработок (http://www.sape.ru/r.9d360daccb.php)
Елистратов
На сайте с 21.04.2007
Offline
229
#5
Dr. Shost:
и санкций быть не должно.

Dr. Shost, абсолютно верно...ибо это внешний фактор;)

Diversant
На сайте с 29.03.2006
Offline
322
#6

Помоему и нету верхнего предела никакого, т.к. это не показатель ... А вот качество ссылочек может и играть роль.

cscope
На сайте с 13.02.2005
Offline
525
#7

Sterva, я не представляю,сколько ссылок нужно проставить,чтобы прирост составлял более 200-300 беков в месяц.

А в последние пару месяцев тем более.

Diversant
На сайте с 29.03.2006
Offline
322
#8
cscope:
Sterva, я не представляю,сколько ссылок нужно проставить,чтобы прирост составлял более 200-300 беков в месяц.
А в последние пару месяцев тем более.

Хм. а чего не представляешь - купить через сам знаешь что тысяч так 3000 вот тебе и прирост будет 1000-1500 бэков (проверено)

mnogolinkov
На сайте с 26.03.2007
Offline
35
#9
Sterva:
Есть ли зависимость количества беков по времени, которое наилучшим образом удовлетворяет Яшу?

Я такой зависимости пока не обнаружил. Возможно она проявляется при очень большом приросте беков (10к в месяц, к примеру).

Кто умеет - делает, кто не умеет - учит. Бернард Шоу
Seyon
На сайте с 29.06.2007
Offline
186
#10
Sterva:
Есть ли зависимость количества беков по времени, которое наилучшим образом удовлетворяет Яшу?

ИМХО безусловно есть! Аддурелка не индексирует сайты быстро, а количество бэков имеет прямое влияние.

Насчет количества бэков нет ограничений, лишь бы индексировал ссылки, под санкции это не ведет!

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий