Стрим

12
Disell
На сайте с 05.06.2006
Offline
253
923

Кто сейчас у этого провайдера - сам сайт стримовский stream.ru открывается ?

У меня половина сайтов не открывается - включая даже их - что то последнюю неделю они уже задолбали своими глюками яйценосные.

Лучшие вакансии ( http://hh.ru ) РУнета. Построй свою карьеру ( http://career.ru )
[Удален]
#1
Disell:
Кто сейчас у этого провайдера - сам сайт стримовский stream.ru открывается ?

Я ни у этого провайдера обслуживаюсь, но сайт их открылся нормально, у вас не открывается, может ссылку, какую сбросить?

pablito
На сайте с 29.09.2006
Offline
41
#2

Юра, сегодня нормально всё, а вчера был стабильный гиморой в течении дня...

Система управления сайтом diafan.CMS (/ru/forum/369120).
TeamCore
На сайте с 18.04.2006
Offline
89
#3

Сижу то же на стриме. Сайт открылся нормально. В целом, всю неделю стрим работает без глюков, только вчера вечером немного лагал. Видимо, от АТС зависит.

Disell
На сайте с 05.06.2006
Offline
253
#4

pablito, да вроде поправилось - но напрягает все равно - устал между провами переключатся - Корбина та то же глючит иногда.

kir_pich
На сайте с 09.07.2006
Offline
124
#5

если вы из центра москвы, то смело переходите на ринет. тариф u30 - 810р месяц скорость до 800килобайт (не путать с битами), и трафик анлим - В ПРЯМОМ СМЫСЛЕ СЛОВА!!!

А стрим лажа!

я не идиот, просто у меня винтиков в голове не хватает! (c) kir_pich
fima32
На сайте с 12.01.2006
Offline
132
#6

Вчера тормоза были жуткие, сегодня стрим-тв тормозило страшно, хотя инет вроде нормально работает, сайт самого стрима открывается мухой, правда у меня 4 мбит/с и не знаю как там на остальных тарифах

З.Ы. Ну как обычно дату топика не посмотрел, поэтому слова "вчера" заменить на "сегодня", а "сегодня" на "завтра".

Disell
На сайте с 05.06.2006
Offline
253
#7
kir_pich:
тариф u30 - 810р месяц скорость до 800килобайт

Да куда такие скорости если не фильмы илимузыку качать только. А форум читать - да иногда ссылки покупать и файлы править - стрима за глаза -лишь бы стабилен был.

Эт раньше субмитером по каталогам скорость нужна была - да бросил это дурное занятие.

moldu
На сайте с 27.04.2006
Offline
432
#8
Disell:
лишь бы стабилен был.

У Ринета и по-меньше тарифы есть, а со стабильностью все ОК, ложится очень редко, раз в 2-3 месяца и то на 2 часа максимум.

Глаза боятся, а руки-крюки.
fima32
На сайте с 12.01.2006
Offline
132
#9
Disell:
Эт раньше субмитером по каталогам скорость нужна была - да бросил это дурное занятие.

+1 за бросание дурного занятия - на хорошие сайты сами ссылки ставят

kir_pich
На сайте с 09.07.2006
Offline
124
#10
Disell:
Да куда такие скорости если не фильмы илимузыку качать только. А форум читать - да иногда ссылки покупать и файлы править - стрима за глаза -лишь бы стабилен был.
Эт раньше субмитером по каталогам скорость нужна была - да бросил это дурное занятие.

много знакомых челов сидели на нём и не одного каммента в плюсе, тока минусы!

я на ринэте больше года, и только два раза сетка падала!

один раз сам начудил, второй раз замыкание в соседнем доме!

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий