Может ли такое быть

A
На сайте с 24.01.2006
Offline
48
636

Может ли такое быть, проиндексированны ссылки, которые ссылаются на сайт, а сам сайт отсутствует и не проиндексирован, что я вижу на примере своего нового сайта(в Яндексе). И не странно ли это? А может, что-то с сайтом не так, хотя Гугл его уже нашел и проиндексил.

Блог о дизайне и рекламе - Изготовим наружную рекламу и широкоформатную печать в Митино - 960 8024 (http://rakurc.ru)
lexalink
На сайте с 08.09.2005
Offline
271
#1

может

10 знаков

Рад новым знакомствам ( арбитраж, майнинг, сео, трафик и т.д.) - @lexalink (https://t.me/lexalink)
A
На сайте с 24.01.2006
Offline
48
#2
lexalink:
может
10 знаков

Ну вы напишите поконкретнее, а то я в сео терминах не силен. Что такое 10 знаков?

MoMM
На сайте с 16.06.2006
Offline
727
#3

10 знаков: форум не пропускаетсообщения короче 10 знаков. "Может" короче. Потому Леха добавил к тесту сообщения "10 знаков", чтобы обойти это ограничение.

A
На сайте с 24.01.2006
Offline
48
#4

MoMM,

С третьего прочтения врубился. что этот фрум не пропускает менее десяти знаков. Ответ понятен. Спасибо.

sanch
На сайте с 05.02.2007
Offline
84
#5
artavaleha:
Может ли такое быть, проиндексированны ссылки, которые ссылаются на сайт, а сам сайт отсутствует и не проиндексирован, что я вижу на примере своего нового сайта(в Яндексе). И не странно ли это? А может, что-то с сайтом не так, хотя Гугл его уже нашел и проиндексил.

Аналогичная ситуация с новым сайтом, после последнего апа на мой сайт проиндексировалось значительное колличество беков, а вот сам сайт не проиндексировался яшей, в гугле уже позиции в 20-ке по конкурентной тематике

di_max
На сайте с 27.12.2006
Offline
262
#6
sanch:
Аналогичная ситуация с новым сайтом, после последнего апа на мой сайт проиндексировалось значительное колличество беков, а вот сам сайт не проиндексировался яшей, в гугле уже позиции в 20-ке по конкурентной тематике

Я б, на месте Яндекса, задумался:

- Новый сайт, в серпе нет, а ссылок на него уже "вагон"...

Значит ссылки - такие естественные-естественные... ;)

// Все наши проблемы от нашего не знания...
B
На сайте с 02.10.2006
Offline
26
#7
di_max:
Значит ссылки - такие естественные-естественные... ;)

нет, это значит некоторые роботы (не будем называть имена) слишком медленно думают 😂

сорри не сдержался )

у меня таких 2 сайта в беках по 30-40 а сайты не индексе пока

di_max
На сайте с 27.12.2006
Offline
262
#8
Bigkrek:
у меня таких 2 сайта в беках по 30-40 а сайты не индексе пока

Давайте проследим: - Сколько их там НЕ будет.

A
На сайте с 24.01.2006
Offline
48
#9
di_max:
Давайте проследим: - Сколько их там НЕ будет.

Вот, вот, Проследим... я не стану более сучить их адуриоку, что бы добавить, если как тут многие говорят, что Яндекс не в себе.Подожду месяц, другой, у меня не "горит" особо, с добавлением.

S
На сайте с 14.02.2007
Offline
53
#10

у нас 1 сайт имеет более 450 бэков, статьи, каталоги, морды, внутренние...

главной страницы нет в индексе уже более 2х месяцев... внутренние страницы находятся... явление только в Яндексе.

Требуются: SEO-эксперты, разработчики(python, PHP, javascript), специалисты по монетизации (http://levelupers.com/#jobs)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий