Отдам базу каталогов статей (1200+) за чистку

A2
На сайте с 11.02.2007
Offline
49
1047

Собралась достаточно большая база каталогов статей (из разных мест), если есть желающие ее получить, то надо будет ее почистить. Забаненых каталогов думаю должно быть мало (часть проверена бан, другая часть найдена через Яндекс), но мусора скорее всего много. С другой стороны сайтов тоже много и после чистки должна остаться вполне приличная база. Вот шифр.

Базу буду отдавать частями (прошлись по одной, получили другую). Если будете проходить по базе в первый раз с моей статьей, то в качестве бонуса отдам около сотни каталогов статей после всей работы. Предложение только для тех, кто действительно интересуется каталогами статей для продвижения сайтов и собирает базы. Просто так ради любопытства лучше не браться. Если соберется несколько человек, то базу почистим быстрее, потом обменяемся частями и у каждого будет полная база. прогонять надо в четвертом сабмиттере. Если есть желающие помочь почистить базу - пишите в личку.

kir_pich
На сайте с 09.07.2006
Offline
124
#1

странные у тя базы!!

если смотреть статистику твоего сайта, то тиц 0 pr 0.

я думаю и статьи не лучше!!!

я не идиот, просто у меня винтиков в голове не хватает! (c) kir_pich
A2
На сайте с 11.02.2007
Offline
49
#2
kir_pich:
странные у тя базы!!
если смотреть статистику твоего сайта, то тиц 0 pr 0.
я думаю и статьи не лучше!!!

А ты мою базу уже прочистил, раз такие выводы делаешь? Или шифр за базу принял? Если бы по ней прогонял сайт, то не предлагал бы базу для чистки от мусора.

1) Сайт, что смотрел, создан пару недель назад, кроме того его раскручивать не буду, он нужен только для скачивания баз.

2) Чтобы делать какие-либо выводы о базе надо сначала прогнать по ней сайт, выбрать нужные ссылки, посмотреть результат. Тебе базы никто предлагать не собирается. Ищи сам.

NF
На сайте с 15.06.2007
Offline
73
#3

Предлагаю помощь в чистке.

A2
На сайте с 11.02.2007
Offline
49
#4
net-free:
Чё за подстава? Базу я тебе сегодня продал! Ты зачем её перепроаёшь? в ней 1010 сайтов. Она полностью чистая. Баны там отдельно. Прекрати или получишь...

Что? Я купил только две базы статей на неделе, их никому предлагать не собираюсь. Предлагать могу только свой труд. Эти ссылки, которые нашел сам и дублей купленныз баз там нет. У Вас я вообще ничего не покупал (ошибся, когда в личку написал - спутал с другим, но из его базы здесь разумеется ничего нет), тем более сегодня! Это намеренное вранье с Вашей стороны? И чем оно было вызвано? Приняли меня за конкурента? Глупо, т.к. базы каталогов статей я не продаю. Или обознались? Требую извинений!😡

NF
На сайте с 15.06.2007
Offline
73
#5

Да я и вправду спутал. Очень похожие ники, на 2 буквы отличаются. С горяча ляпнул. ТС предлагаю сотрудничество и помощь в чистке базы.

A2
На сайте с 11.02.2007
Offline
49
#6
net-free:
Да я и вправду спутал. Очень похожие ники, на 2 буквы отличаются. С горяча ляпнул. ТС предлагаю сотрудничество и помощь в чистке базы.

Примается. Тогда больше данное предложение не актуально.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий