Допустимая плотность ключевых слов.Есть ли границы.

romanov
На сайте с 13.01.2005
Offline
145
#11

Да-а-а-а...

Повидимому тему можно закрывать.

Спасибо все,кто ответил...

зарабатываейте с нами (http://www.seowizard.ru/r.54b8561c00.php)
B
На сайте с 07.10.2004
Offline
114
#12

Главное - чтоб они были.

Бородин Антон. 411-22-05, icq 199228260, bomass [at] ya.ru Домен .ru за 6,3$ (http://webst.ru/?id=146)
Netsah
На сайте с 21.11.2003
Offline
158
#13
Как писал -=Илья=-

Плотность 5-7%? 🚬

От поисковика зависит и от запроса :)

Детям - мороженое, женщинам - цветы.
romanov
На сайте с 13.01.2005
Offline
145
#14
Как писал Netsah


От поисковика зависит и от запроса :)

Ты имеешь в виду то,что от популярности и конкуренции по определенным запросам значение плотности (для поисковика)увеличивается или уменьшаеться?

-=Илья=-
На сайте с 05.12.2003
Offline
222
#15
Как писал Netsah
От поисковика зависит и от запроса :)

Титан 🍻

Netsah
На сайте с 21.11.2003
Offline
158
#16
Как писал romanov


Ты имеешь в виду то,что от популярности и конкуренции по определенным запросам значение плотности (для поисковика)увеличивается или уменьшаеться?

Нет.

Просто есть, как я считаю, идеальная (если можно так назвать) плотность для каждого поисковика.

Для Гугла допустим это 15, для Яндекса 10. Нужно выбирать баланс между плотностью, если двигаешь сайт в двух этих поисковиках. А уже исходя из конкуренции и сложности запроса для себя делать выводы.

Допустим запрос "рога и копыта". Зачем подгонять плотность под идеальную? - если сайт вылезет и сам, ты только одну ссылку на него поставь :)

Если запрос "кондиционеры" - тут уже можно и подумать и выбрать баланс ;)

romanov
На сайте с 13.01.2005
Offline
145
#17
Как писал Netsah


Если запрос "кондиционеры" - тут уже можно и подумать и выбрать баланс ;)

Опять они....😂 Это уже (на данном форуме) можно считать именем нарицательным.

Спасибо, успокоил.

$ta$
На сайте с 29.12.2004
Offline
4
#18

Я так думаю, что нам, мебельщикам несчастным, надо объединиться, и открыть специальный мебельный SEO- форум.

Полный бардак, и каждый захватывает явно не свою аудиторию, что просто в оконцовке отрицательно сказывается на продажах, и я не исключение. Ну да ладно.

спальню,спальня,спальные - это точно битые слова. Они, в ряд, будет считаться поисковым спамом. Хотя, на мой взгляд, основные поисковики рунета не сильно обращают внимание на тег - keywords.

[Удален]
#19
Хотя, на мой взгляд, основные поисковики рунета не сильно обращают внимание на тег - keywords.

Я бы сказал точнее - вообще не обращают :)

Что касается плотности, то я не согласен с тем, что это 0. При среднечастотных запросах (примерно от 500 до 1000 по директу) это очень помогает. Где-то года полтора назад был топик, где кто-то из аксакалов приводил график зависимости места в выдаче от плотнсти. Эксперимент проводился с шагом 0.1 при прочих равных, то есть на абсолютно новом бестолковом сайте. Мне запало, что наилучший результат был при 7%, хотя могу и ошибаться. Далее - ооооочень быстрая и сильная пессимизация. Но это было давно....

$ta$
На сайте с 29.12.2004
Offline
4
#20
наилучший результат был при 7%, хотя могу и ошибаться. Далее - ооооочень быстрая и сильная пессимизация.

Семантическое ядро 🚬 страшное загадочное слово - до тех пор - пока оно не начинает формироваться и им становиться возможно управлять. А что самое удивительное - сайт начинает приобретать осмысленность.

Мне кажется - при черезмерно большом количестве ключевых слов вообще становиться непонятно о чём идёт речь...

Я попробовал довести количество до 10 процентов, потом прочёл и понял, что я готов делать сайт больницы им. Кащенко :p

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий