Публичный форум Открытого Каталога

1 23
nejronODP
На сайте с 05.02.2006
Offline
126
#21
Cossack:
дмоз умер

Как минимум, из текущих и будущих материалов в блоге из моей подписи, можно сделать вывод, что после крупного сбоя 20 октября 2006 года, AOL начала хорошо вкладываться в ODP, поэтому говорить о смерти крайне преждевременно.

Cossack:
helenaom и abcgallery.com

HelenaOM (из редакторского профиля) и Mataev, Olga (из WHOIS abcgallery.com) вроде различны (Елена и Ольга — разные имена). Да и у abcgallery.com жалкий PR=5, неужели какая-то дохленькая пятёрка стоила таких титанических усилий?

Cossack:
Имхо неужели кто-то считает себя хуже helenaom 😂?

Если мне не изменяет память, Вы были лишены полномочий редактора по решению консенсуса мета-редакторов. Почему Вы тогда говорите только о других?

С уважением, Александр
Cossack
На сайте с 17.12.2002
Offline
279
#22
nejronODP:
Как минимум, из текущих и будущих материалов в блоге из моей подписи...

Сделать вывод из будущих материалов!!!??? 😂😂😂 Это отжиг по-полной. Я знал, что Вы меня не подведете и будете снова и снова веселить меня и других читателей этого форума. Давайте еще!

nejronODP:
...после крупного сбоя 20 октября 2006 года, AOL начала хорошо вкладываться в ODP, поэтому говорить о смерти крайне преждевременно.

Вкладывается в дмоз... АОЛ??? Не смешите меня. Купили 2 новых кабеля и взяли одного редактора на зарплату. Должен же быть в отделе AOL Search хоть один программист...

nejronODP:
HelenaOM (из редакторского профиля) и Mataev, Olga (из WHOIS abcgallery.com) вроде различны (Елена и Ольга — разные имена). Да и у abcgallery.com жалкий PR=5, неужели какая-то дохленькая пятёрка стоила таких титанических усилий?

Гы... это вопрос к Матаевым 😂. Если Вас смущает WHOIS, так тут: http://www.abcgallery.com/about.html они себя перечислили 🤣. Sergey Mataev это join2day.com, вот тут: http://www.join2day.com/about.html они пишут как join2day.com продвигает abcgallery.com ;). Это у них типа дело жизни всей семьи. Где ж там одна Ольга? Доверчивый Вы, слишком доверчивый 😂...

nejronODP:
Если мне не изменяет память, Вы были лишены полномочий редактора по решению консенсуса мета-редакторов.

Раз 10... если не больше 😂. Ну и что? Я могу назвать "авторов" всех "консенсусов"... но не надо переводить стрелки. Если мета позволяют себе такие "шалости", то все их "консенсунсы" это шапито.

Кстати, по моему мнению - постоянно поддерживать редакторский аккаунт в дмозе слишком накладно, после отработки его надо или спалить или продать.

nejronODP:
Почему Вы тогда говорите только о других?

В смысле?

Сказать сколько сейчас моих линков в дмоз-ffa? Где-то 10000... :).

Прощание славянки... (http://www.youtube.com/watch?v=0xf9lFMWfKw)
Moonrainbow
На сайте с 08.01.2007
Offline
144
#23
Cossack:
Все значительно проще... Вариант 3:

- дмоз бесполезен :).
Пан Скрента не дурак, он прямо сказал: дмоз умер. После этого topix был проспамлен в дмозе для PR... и почти одновременно Google стал уменьшать PR в дмозе.
Дмоз сейчас это FFA, смысл внесения туда сайтов - засветить их адреса Google (желательно с правильным регионом). Для Y! и MSN - это вообще просто плохо индексируемая ссылка 🤣.
З.Ы. Пару лет назад дмоз действительно был интересным проектом, но коррупция, когда мета добавляют свой сайт в дмоз постранично (helenaom и abcgallery.com или skrenta и topix.net например) и раздолбайское отношение к кадрам (это как в СССР - подавление индивидуальности, обезличивание и система умирает сама по себе) привели к разграблению PR дмоза наиболее шустрыми редакторами. Сейчас процесс уже не остановить - значит надо ловить волну и прикрываясь правилами получать от дмоза максимум. Имхо неужели кто-то считает себя хуже helenaom 😂?

Cossack, вы напоминаете одного моего друга. Вчера праздновали день рождения супруги (о которой вы между прочим не очень хорошо отозвались (думайте иногда, что тут не ники, а вполне реальные люди, которым может быть довольно таки неприятно)). Так вот, день рождения -шашлыки на мангале у тёплого моря, десяток надёжных друзей, подарки, несколько загорелых девушек в красивых и несколько смелых купальниках😎 и вино-что может быть лучше.Короче, приходит мой друг и начинает рассказывать о том, как он слышал о том, как "афигенно" маринуют мясо для шашлыков в супермаркетах (мы там купили) и как ему рассказывали о том, что такое вино бодяжат из порошка.Что не помешало ему умять пару шампуров и выпить пару литров вина 😆

Нет человека праведного на земле, который делал бы добро и не грешил бы. /Соломон/ Или "кто без греха-тот пусть первый кинет в меня камень."

Я смотрел все проекты nejronODP и его профиль в ODP. Я подумал-если есть возможность, которая предоставлена самим ODP своим редакторам, написать о себе и раскрыть больше тематику, прописать свой сайт и свои проекты в профиле, почему бы и нет? Так что возможно это и не грех😆 К тому же, видел в этой ветке видел ссылку на профиль одного западного мета-редактора...почитал-жуть, что-то нечто в духе "я-самый-супер-гипер-всея ОДП-пишите мне"😆

...и ко всему прочему, я считаю, nejronODP&K своими постами, проектами dmoz.kz и .ru сделал больше для популяризации DMOZ на востоке, чем кто либо иной...Скажем, два года назад я вообще не подозревал о наличии ODP, а теперь подал заявку 😆 (еще один повод "наехать" на меня ;) )

...давным давно, когда ссылки здесь были цветными... Google . ru - This service is not available from Crimea. If you believe the country of origin was incorrectly identified, please report it at ...
Cossack
На сайте с 17.12.2002
Offline
279
#24
Moonrainbow:
Короче, приходит мой друг и начинает рассказывать о том, как он слышал о том, как "афигенно" маринуют мясо для шашлыков в супермаркетах (мы там купили) и как ему рассказывали о том, что такое вино бодяжат из порошка.Что не помешало ему умять пару шампуров и выпить пару литров вина 😆

Самый правильный друг :). Я обычно не меньше 5 (если большие) или 10 (если маленькие).

З.Ы. nejronODP я поддерживаю официально.

nejronODP
На сайте с 05.02.2006
Offline
126
#25
Cossack:
Сделать вывод из будущих материалов!!!??? Это отжиг по-полной. Я знал, что Вы меня не подведете и будете снова и снова веселить меня и других читателей этого форума. Давайте еще!

В черновиках блога, сейчас, 10 неопубликованных постов, +2 поста, в ближайшее время, планируется написать с нуля. Поэтому, я чётко представляю ближайшие публикации проекта. 😎

Cossack:
Вкладывается в дмоз... АОЛ??? Не смешите меня. Купили 2 новых кабеля и взяли одного редактора на зарплату. Должен же быть в отделе AOL Search хоть один программист...

Ну это Вы преуменьшаете. В любом случае, время покажет. 🙄

Cossack:
Гы... это вопрос к Матаевым . Если Вас смущает WHOIS, так тут: http://www.abcgallery.com/about.html они себя перечислили . Sergey Mataev это join2day.com, вот тут: http://www.join2day.com/about.html они пишут как join2day.com продвигает abcgallery.com . Это у них типа дело жизни всей семьи. Где ж там одна Ольга? Доверчивый Вы, слишком доверчивый ...

Ну, с делом жизни всей семьи, Вы перегнули. Если бы это было так, то проект был бы более качественным, более развитым, более раскрученным, менее коммерческим и имел бы русскоязычную версию.☝

Cossack:
Раз 10... если не больше . Ну и что?.

Вам не надоело😕

Cossack:
Сказать сколько сейчас моих линков в дмоз-ffa? Где-то 10000... .

Да Вы просто рекордсмен...😮

Cossack
На сайте с 17.12.2002
Offline
279
#26
nejronODP:
В черновиках блога, сейчас, 10 неопубликованных постов, +2 поста, в ближайшее время, планируется написать с нуля. Поэтому, я чётко представляю ближайшие публикации проекта. 😎

Буду одним из первых читателей :).

nejronODP:
Ну это Вы преуменьшаете. В любом случае, время покажет. 🙄

Так и есть. Наконец-таки организовали backup и все. Компы вроде новые не покупали. 3 сервера вроде как было так и осталось. Аааа... вроде меняли железо на research.dmoz.org, но оно так и не работает еще... так что только 3 сервера.

nejronODP:
Ну, с делом жизни всей семьи, Вы перегнули. Если бы это было так, то проект был бы более качественным, более развитым, более раскрученным, менее коммерческим и имел бы русскоязычную версию.☝

Ээээ... с русским как раз у них проблемы. А насчет "более развитым, более раскрученным, менее коммерческим" так это от способностей в основном зависит. Ну не шмогли 🤣...

nejronODP:
Вам не надоело😕

Работа у нас такая... и нету других забот :). Надоедает как раз в замкнутом мирке одного раздела 😂.

nejronODP:
Да Вы просто рекордсмен...😮

Это Скрента рекордсмен :). Я так... примус починяю.

nejronODP
На сайте с 05.02.2006
Offline
126
#27
Moonrainbow:
...и ко всему прочему, я считаю, nejronODP&K своими постами, проектами dmoz.kz и .ru сделал больше для популяризации DMOZ на востоке, чем кто либо иной...
Cossack:
З.Ы. nejronODP я поддерживаю официально.

Благодарю за оказанное доверие и поддержку.

Point's
На сайте с 06.08.2007
Offline
92
#28

У меня с кодировкой все нормально :) Правда английский желательно знать, а так в принципе привыкнуть можно...;)

1 23

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий