оценка проделанной работы над форумом.

G
На сайте с 14.02.2006
Offline
13
306

Здраствуйте,

Вопрос такой. а существует ли практика на этом форуме, если я, скажем, дам адрес своего сайта, чтобы спецы могли посмотреть и сказать чего надо бы подправить..и что самое главное, что бы было сделано, если я заплатил денюжку:)

Давнее время назад, я почитывал советы на этом и других сайтах по оптимизации, делал все... Теперь, после обновления движка форума и сайта прекратил прописывать теги и пр.

Единственное, что сделал это robots.txt и загрузил текстовый файл с sitemap на сайт гугла..

Самое интересное, что даже не занимаясь оптимизацией, результаты с моего сайта часто видны на первых страницах поисковиков.. часто даже на первых местах.

Возникает вопрос, что ж мне еще надо:) Всегда хочется большего.

Небольшая инфа о сайте:

Главная часть сайта это форум.

Цель - техническая поддержка пользователей emule..хотя начинал с малого, т.е как страница с материалом по мулу для пользователей канала emule-russian канала IRC.

Базовые советы по отлучения поисковиков от профилей пользователей, календаря, других ненужных ему материалов..

Свой материал(самописный) есть, его копируют на другие форума..(правда не всегда ставят источник :)) )

Тема тут

тоже прочитана и тоже есть пару вопросов.

Конечно главный хелп по мулу сделал с использованием html, но все же большая часть материала писана с bb кодами, а не html.. как тогда индексироваться будет?

Насчет объема тоже не совсем понятно.. ведь в том же хелпе много скриншотов, хотя бы по настройкам, а это уже немалый объем.

В общем, хотелось бы услышать общую оценку о состоянии форума/сайта..продолжать в том же духе или все в запущенном состоянии?

Можно даже по 10 бальной системе:) Только желательно с комментариями почему именно так.

Совсем забыл. в поисковики сайт занесен с указанием на главную страницу, а не на форум.. Стоит ли менять?

Стоит ли заносить в каталог поисковиков для поиска по блогам и форумам(вроде яндекс)

И собственно, забыл саму ссылку на сайт http://emule-rus.net

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий