100 блогов на blogspot.com...

123
Azazel
На сайте с 24.12.2006
Offline
126
#11

ТС, топик новый надо пересоздавать, чтобы не вводить честных людей в заблуждение

А то 10 баксов, 10 баксов...

И на мой взгляд, не мешало бы определиться с постоянной ценой.

За систему тебе риспект, многим она должна помочь, но с неопределонностями ты заканчивай ;)

Лучше по утру на Google Earth искать ГДЕ ты пил, чем на YouTube КАК...
Yaroslav_Adv
На сайте с 27.09.2005
Offline
199
#12
Azazel:
ТС, топик новый надо пересоздавать, чтобы не вводить честных людей в заблуждение

Создавать новый топик не надо. Заголовок отредактирован в соответствии с изменениями ценовой политики.

С уважением, Ярослав Деревягин Веб-агентство "Found (http://found-it.ru)"
Azazel
На сайте с 24.12.2006
Offline
126
#13
Yaroslav_Adv:
Создавать новый топик не надо. Заголовок отредактирован в соответствии с изменениями ценовой политики.

Ну вот и замечательно. В 14.00 ждем сдедующего редактирования ;)

BrokenBrake
На сайте с 03.03.2007
Offline
194
#14

Все, я вернулся. Несколько платежей придется отправить обратно, остальным высылаю зарегистрированные копии свеженькой «БлогоФермы» :) В течение 10-20 минут надеюсь закончить.

BrokenBrake
На сайте с 03.03.2007
Offline
194
#15

Замечательная новость: теперь «БлогоФерму» можно поставить даже на бесплатный хостинг. Подробности в блоге.

Цены сегодня останутся на прежнем уровне, завтра, наверно, будет повышение.

BrokenBrake
На сайте с 03.03.2007
Offline
194
#16

Важная информация. Пользователи «БлогоФермы мини» могут бесплатно получить «БлогоФерму-X». Подробности в заметке Ищу фрихосты: верну деньги за «БлогоФерму».

Yaroslav_Adv
На сайте с 27.09.2005
Offline
199
#17

Купил продукт, решил посмотреть. При покупке были некоторые проблемы по моей вине, решились очень быстро и внятно.

BrokenBrake, спасибо 🍻

BrokenBrake
На сайте с 03.03.2007
Offline
194
#18

Yaroslav_Adv, да ладно, это разве проблемы :) А то вот тут некоторые совершенно не читают инструкцию, а потом забрасывают гневными вопросами. Вот это проблемы, я понимаю...

BrokenBrake
На сайте с 03.03.2007
Offline
194
#19

Очень хорошая новость для всех состоявшихся и потенциальных блогофермеров. Сегодня к работе над новой версией приступает высококлассный профессиональный программист. В планах сделать удобную админку, упростить установку и... и еще много вкусностей.

CTACEBu4
На сайте с 22.11.2005
Offline
119
#20

когда ожидается новая версия?

два вопроса

1. Каким образом будет проходить апгрейд на новую версию? скидки, бонусы? :)

2. (не нашел поиском) Сколько блогов безопасно держать на одном аккаунте гугл?

Не банят ли за заполнение сотни блогов с 1-го IP хостинга? Могут ли целиком забанить весь аккаунт со всеми блогами, адсенсом и почтой?

Конвертирую трафик CPA, доход 15000 руб. в сутки (http://goo.gl/fRqIh), CPM=166.65 руб. Покупаю качественные сайты (/ru/forum/734320) (порталы, контент-проекты, сервисы, форумы).
123

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий