Желаю славы, что делать?

WS
На сайте с 05.06.2007
Offline
116
#51

не знаю, пишу что хочется, блог двигать не хочу. Так, меняюсь ссылками с закадыками и по базе своей прогнал в автомате.Блог ведь для души, не для заработка. Даже адсенс или сапу не вешал)

pro-maker
На сайте с 08.12.2003
Offline
281
#52
-=Илья=-:
Насколько охотно? Ну, примерно человек в день, больше?

В зависимости от активности постинга (в собственном и других блогах) и содержательности до 10 человек в день, но есть и потолок, после которого рост практически прекратится.

-=Илья=-
На сайте с 05.12.2003
Offline
222
#53

Ну-с, посещаемость по-прежнему не радует, однако количество комментариев всё-таки уже поравнялось с количеством заметок. Правда это количество включает и мои ответы.

Насчёт проспамиться уже особо умные оптимизаторы заходили из этого топика - всех, окромя Евгена (ему можно) не пропустил через модерацию.

Но правда всего-то две недели с момента принятия решения о развитии блога прошло. Наверное, это нормальный результат.

pro-maker
На сайте с 08.12.2003
Offline
281
#54

Речь о myfortress.ru? -=Илья=-, зачем у нас логотип стырили? :)

-=Илья=-
На сайте с 05.12.2003
Offline
222
#55

pro-maker, у меня на знаке изображена шахматная башенка, а там - рыцарский щит и эрегированный фаллос на нём.

Похожего - только количество зубцов сверху, но тут уже дело в том, что меньше трёх никак получиться не может. А больше - не надо, чем проще лого, тем лучше.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий