Вопросы по text-link-ads.com

A
На сайте с 30.11.2005
Offline
193
2281

Есть такие кто покупате там ссылки? поделитесь пожалуйсто опытом работы с системой...я создал акаунт а вот разобраться как пополнить счет или купить ссылки так и не смог, очень уж мудрейнный интерфейс подскажите как это там сделать

arturclancy
На сайте с 07.06.2006
Offline
101
#1

Интерфейс там очень простой, плюс мне кажется этот вопрос скореее относится к другой рубрике - вопросы от новичков

SH
На сайте с 17.11.2003
Offline
183
#2
azazelka:
Есть такие кто покупате там ссылки? поделитесь пожалуйсто опытом работы с системой...я создал акаунт а вот разобраться как пополнить счет или купить ссылки так и не смог, очень уж мудрейнный интерфейс подскажите как это там сделать

Ссылки выбираете в меню слева, нужные отмечаете, они появляются в корзине. Потом оплачиваете выбранное - или кредитной картой, или Paypal.

Пополнения акконта там нет, ссылки оплачиваются согласно заказа, в дальнейшем - помесячно, согласно инвойса.

Грамотные интересные авторские тексты, копирайтинг, рерайтинг. (/ru/forum/829527) С 1.11.2008г. сайт SavaHost.com и я - разные люди. Хостинг не продаю, ссылки не покупаю, тихо жду пенсии... :)
A
На сайте с 30.11.2005
Offline
193
#3

большое спасибо, теперь разобрался

еще вопрос а кто-нибудь на форуме по оказывает услуги пополнения счетов PayPal'ом?

Unlock
На сайте с 01.08.2004
Offline
758
#4
azazelka:
большое спасибо, теперь разобрался
еще вопрос а кто-нибудь на форуме по оказывает услуги пополнения счетов PayPal'ом?

Можно самому оплачивать из России. Заведите акк. Принимать оплату по палке нельзя, а оплачивать без проблем.

Есть желание, - тысяча способов; нет желания, - тысяча поводов! /Петр-I/.
SH
На сайте с 17.11.2003
Offline
183
#5
azazelka:
большое спасибо, теперь разобрался
еще вопрос а кто-нибудь на форуме по оказывает услуги пополнения счетов PayPal'ом?

Для TLA могу оплатить (только для TLA, с прочим обменом не обращаться). Если интересно - постучитесь в личку, могу подкинуть интересную сопутствующую услугу перед оплатой... 🚬

PHPExpert
На сайте с 04.02.2006
Offline
104
#6
azazelka:
еще вопрос а кто-нибудь на форуме по оказывает услуги пополнения счетов PayPal'ом?

Есть такие услуги. См. раздел финансы. Можно сразу в ICQ написать, вот этот вроде 495795424. Заказывал у него верификацию PayPal акканаута, всё быстро без косяков ;)

GT
На сайте с 19.06.2006
Offline
37
#7

верификация pp акка занимает 3 минуты, но для этого у вас на кредитной карте должна быть подключена услуга мобильный банк, как у сбербанка например. пэйпэл списывает у вас необходимую для верификации сумму после этого вам приходит смс с деталями транзакции в том числе внизу будет указан верификационный код пэйпэла. его вводите и все, и не надо ждать несколько дней чтобы счет пришел)

nice trip

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий