Можно ли зарегить бесплатно домен в бружуй нете ?

12
NamePros.ru
На сайте с 05.02.2007
Offline
67
#11
wasistdas:
Для доров есть бесплатные хостинги с бесплатными доменами :-)

я ссылку выложил о бесплатных доменах. с хостингом вот правда не уверен что там дают :)

dndialog.com - доменный форум (http://www.dndialog.com) | продам skype.tv (/ru/forum/208984) и iphones.su (/ru/forum/209175)
Andris
На сайте с 10.12.2006
Offline
167
#12

Weekend, можно.

Типовые договоры передачи прав на домены, их доработка Выполнение функций гаранта сделок с доменами Юридическое обеспечение сделок, консультации
hanber
На сайте с 17.06.2007
Offline
104
#13
Rusan:
Можно, но как проект раскрутиться его могут забрать или потребовать от вас плату (как правило более 30 баксов). Домен никогда не регистрируют на ваши данные, следовательно - вы ни чего не сможите требовать, т.к. не вы его покупали.

Третьего уровня есть бесплатные и нормально оформляемые домены, но для серьезного проекта они не подходят, да и в поисковиках ниже (если вообще проиндексируются).

Купите доменное имя на свои данные и не заботьтесь - цена в среднем 6-7 баксов в год, что не так дорого.

кто вам такое сказал?:) да есть хостинги, которые таким занимаются...потом еще доменами своих несчастных кастомеров на акционе торгуют или им же и продают в три дорога...так как поднятый раскрученный домен терять никому не хочется обычно

НО

не все так печально, бывает и нормальная практика регистрации доменов бесплатно

компания Эскхостинг бесплатно регистрирует домен сроком на год в зонах com, net, org, biz, info, ru при заказе любого хостинг плана. Домен регистрируется НА КЛИЕНТА и его персональные данные...что не понравится - клиент может уйти и забрать с собой свой домен в подарок.

Эскхостинг (http://www.eskhosting.ru) - Домен в подарок! Индивидуальные тарифы! IP из разных сетей! Блог-хостинг. Принимаем WM, ЯД, Visa, MasterCard, PayPal, Robokassa. Новый тарифный план: Хостинг для интернет-магазинов (http://www.eskhosting.ru/ecommerce.php)
Samail
На сайте с 10.05.2007
Offline
361
#14
hanber:
компания Эскхостинг бесплатно регистрирует домен сроком на год в зонах com, net, org, biz, info, ru при заказе любого хостинг плана.

Давайте не будем кривить душой, «не бесплатно» а «в стоимость хостинга включена регистрация домена». Не только ваша компания этим занимается ...точнее большинство «дарят домен». Причем многие не на год, а на всё время пока оплачиваешь хостинг.

...но думаю ТС имел ввиду не "подарок" за деньги, а просто бесплатно ;)

hanber
На сайте с 17.06.2007
Offline
104
#15
Samail:
Давайте не будем кривить душой, «не бесплатно» а «в стоимость хостинга включена регистрация домена». Не только ваша компания этим занимается ...точнее большинство «дарят домен». Причем многие не на год, а на всё время пока оплачиваешь хостинг.
...но думаю ТС имел ввиду не "подарок" за деньги, а просто бесплатно ;)

да безусловно....бесплатно НИКТО домены не регит...компании тоже домены покупают совсем не бесплатно.

Я и не говорю и даже не намекала на то,что одна наша компания, таких действительно довольно много, кто-то регит на клиента как мы, и это я считаю нормальной* честной* практикой*, кто-то гребет себе домены клиентов...здесь уже без комментариев

Если ТС ищет где вообще совсем-совсем бесплатно зарегить домены...то думаю такого в природе нет...это мне напомнило тему в разделе хостинга про неограниченный трафик за 50 копеек и очень улыбнуло:))))

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий