Сайты на Joomla, Wordpress - 10$. Установка компонентов, загрузка, отладка

123 4
Brun
На сайте с 20.01.2007
Offline
100
9121

Хочу предложить вам создание сайтов «под ключ» на этих известных движках - на Joomla, Wordpress. Опыт работы в области создания сайтов с движками и скриптами – большой… Я не гуру программирования, но 7 лет постоянного делания сайтов на разных движках, скриптах и серверах позволили накопить полезный опыт. Думаю, что мое предложение подойдет тем, кому нужен просто свой сайт и тем, кому надо много сайтов для определенных целей.

Варианты такие:

1. Загрузка на сервер, установка и отладка Joomla, Wordpress, стандартный пакет (как русский, так и английский) + 30 отобранных из бесплатных каталогов темплейтов к ним (по желанию - больше) - 10$

2. Установка Джумлы стандартная как в пункте первом + к ней дополнительные компоненты, которые часто нужны на сайте - 15$:

a. Интеграция нормального форума SMF + вывод краткий обновлений тем форума на страницах.

b. Гостевая книга.

c. SEF URL - приятные для поисковиков и людей URL.

d. Модуль краткого вывода новостей из любой категории на страницах.

e. Мультиязычная поддержка – поддержка работы сайта на многих языках одновременно.

f. Фотогалерея.

g. Каталог ссылок.

h. Карта сайта.

i. Служба подписки и рассылки новостей.

j. ??? - включу в список если что забыл важное, чем все пользуются.

3. То же что и что в пунктах 1 и 2 + нужные вам компоненты по вашим задачам - 20$, например:

a. Встроенный каталог фирм.

b. Интеграция с википедией-энциклопедией (+5$ в случае с русской джумлой, так как желательно движок сайта и компоненты устанавливать в UTF8 кодировке для нормальной работы этой связки).

c. Хранилище файлов для скачивания.

d. Блог.

e. Компонент создания форм для разных целей – анкеты, заказ услуг.

f. Электронный магазин товаров - VirtueMart.

g. Другие возможности, которые обсуждаются в зависимости от того, что вы хотите.

4. Так же возможно при необходимости сделать другую работу (цена оговаривается отдельно):

a. Разработка индивидуального дизайна в - .psd + HTML темплейт для Joomla (требует определенного времени).

b. Предоставление домена, хостинга, Cpanel.

c. Стартовая регистрация сайта в основных поисковиках и каталогах.

d. Поддержка и сопровождение проектов.

e. Открытие мультиблоговой системы на основе Wordpress. Настройка.

f. Установка нужных вам скриптов и сервисов (Oscommerce, ClickBank и т.д.).

Заранее оговорю, что не заполняю все это текстами, и что касается пунктов 1-3 – не работаю без предварительной оплаты, так как сумма небольшая.

О времени исполнения – работаю быстро настолько, насколько нужно, чтобы сделать работу качественно. Вы можете заказать мне сначала 1 сайт, для теста, посмотреть и принять решение. Если возникнет у меня перегруз, то перед тем как взять новый заказ – оговорю начало и конец старта, чтобы вы могли сами решить подходят ли вам сроки. Скидки за количество и т.д. естественны…. Удобнее мне работать по схеме – сегодня заказ – завтра сайты онлайн, хотя другие варианты не исключены.

Краткое резюме… с небольшим перечнем моих работ можно посмотреть на одном из моих новых блогов

Чтобы приступить к работе нужна информация: какой из вариантов заказа вам нужен, список тематики сайта/сайтов (чтобы подобрать близкие к ней шаблоны или нейтральные), уточнение по пунктам – какие компоненты ненужно или наоборот хотите, чтобы были в системе управления сайтом + FTP сайта и база данных.

Связь - в личку, или по ICQ - 35446741

Отличная Интернет Реклама - OTLICHNO.top (http://otlichno.top/)
M
На сайте с 22.07.2007
Offline
25
#1

На сколько меняется цена при реализации проектов на Joomla 1.5?

Есть ли команда спецов, которые смогут дописать ее движок под конретный проект?

Brun
На сайте с 20.01.2007
Offline
100
#2
Manul:
На сколько меняется цена при реализации проектов на Joomla 1.5?
Есть ли команда спецов, которые смогут дописать ее движок под конретный проект?

Цена не меняется... я это предложение написал исходя из того, что устанавливается последняя стабильная версия Joomla 1.0.12. Специалисты пока не советуют устанавливать версию 1.5 RC1, тем более, что еще не все компоненты к ней адаптированы. Хотя, если вы хотите с ней работать... напишите.

Кстати... поздравляю с выходом первого кандидата в релизы Joomla 1.5 RC1!!! :)

По поводу дописывания чего-то - свяжитесь в аське... я отвечу.

Brun
На сайте с 20.01.2007
Offline
100
#3

Поздравляю с выходом следующей стабильной версии Joomla 1.0.13!!!

Внесены улучшения в работу движка с сессиями, поиском, авторизацией и некоторыми модулями. Повышена безопасность.

Спасибо всем кто обратился, надеюсь на отзывы после окончания работы.

Так как не могу редактировать первый топик, то внесу поправки здесь:

1. С сегодняшнего дня новые заказы на сайты делаю на Joomla 1.0.13.

2. О дизайнах (при заказах 1-2-3 варианта, о которых написано в топике) - я буду загружать 30 дизайнов и давать вам ссылки на библиотеки бесплатных дизайнов для Joomla (их там сотни). Выбранный вами дизайн из тех что я загрузил или из тех что вы нашли сами, я устанавливаю, корректирую и подгоняю (меняю надпись в шапке, расставляю модули корректно, правлю стили и глюки).

3. Как оказалось, удобнее взаимодействовать через ICQ. В течение дня я отвечу на все вопросы, так что пишите даже если меня нет :)

Californiy
На сайте с 12.12.2006
Offline
95
#4
1. С сегодняшнего дня новые заказы на сайты делаю на Joomla 1.0.13.

На русский что ли сами локализируете? Админку всмысле...

Да - а вас не смутили сообщения о том что эта версия сырая, с багами и с отсутствующей обратной совместимостью как минимум...

Тружусь в sapiense.com.
Brun
На сайте с 20.01.2007
Offline
100
#5
Californiy:
На русский что ли сами локализируете? Админку всмысле...
Да - а вас не смутили сообщения о том что эта версия сырая, с багами и с отсутствующей обратной совместимостью как минимум...

Судя по количеству файлов в фиксе - багов вряд-ли прибавилось... скорее всего столько же сколько и в предыдущей за исключением тех что поправили :).

В любом случае спасибо за коментарий... отнесусь к этому повнимательней...

Насчет локализации - это вопрос вкусов... я предпочитаю английский интерфейс админки борьбе с глюками и несовместимостями, которые есть в русских версиях. Но это дело вкусов. Если кому очень нужно будет - то я переведу несколько новых файлов в админке (их там всего штук 10 профиксили), это не сложно.

В любом случае я очень надеюсь на выход нормальной 1.5, которая поддерживает смену языка в админке и тем самым решит уйму проблем и избавит народ от лишней работы. Если Джумлу делать под задачи а не "чтобы она была", то очень сложно избежать наличия английских слов в админке, так как из 1800 штук всяких расширений, что есть на сайте, переведен на русский очень маленький процент. До смешного... - если автор компонента русский человек, он сначала обновление скорее всего на английском запустит, а потом вспомнит, что забыл русский язык обновить :)

LanKaster
На сайте с 27.06.2006
Offline
101
#6

Обращался к человеку по установке Джумлы. Остался очень доволен. Всем рекомендую.

olga™
На сайте с 22.07.2007
Offline
64
#7

Обращалась по установки Джумлы.Все работы выполнены качественно и в срок.Кроме этого узнала много нового о джумле:) Впечатления только положительные. Так что работой очень довольна и буду обращаться еще:)

Terys
На сайте с 28.03.2007
Offline
137
#8

вот этот компонент сколько будет стоить поставить: NewsGrabberJC ?

GR (https://rs.grnet.ru/add/) - реклама от 99 р.
Brun
На сайте с 20.01.2007
Offline
100
#9
Terys:
вот этот компонент сколько будет стоить поставить: NewsGrabberJC ?

Если этот компонент нормально работает и устанавливается в принципе... то шлите - поставлю. На сколько я знаю он платный и не дорогой и лицензия на 5 сайтов. С ним на некоторых серверах почему-то проблемы у людей, по этому рекомендую покупать у автора, чтобы было с кем советоватся в случае с возникшими глюками. И удобнее вопросы обсуждать все-таки в ICQ... тогда быстрее можно решить в чем собственно проблема - в наличии компонента, в сервере...?

S
На сайте с 04.08.2007
Offline
14
#10

Brun сработал реально. Я даже не ожидал что есть такие работяги. Работой очень доволен. Сделал гораздо больше чем обещал. Я у него однозначно постоянный клиент. Если что то нужно по Джумле то однозначно к нему!!!

123 4

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий