Конкуренты забанены... смешно?

12
motoman
На сайте с 11.05.2006
Offline
333
1145

Общался тут с одним человечком, который сказал:

Как выявлено учеными человек радуется ВСЕГДА подсознательно чужому горю. Это просто защита собственного организма. Просто у некоторых это происходит далеко в подсознании а у некоторых это происходит на другом уровне.

Что вы об этом думаете? Правда или ложь? А вы смеётесь над чужим горем? :idea:

А вы смеётесь над чужим горем?

да
10% (6)
нет
46% (27)
иногда
44% (26)
Всего проголосовало: 59
Cмотреть истории инстаграм анонимно - https://anonstories.online/ru Обзорная статья об этом: https://www.pro-smm.com/istorii-v-instagram-anonimno/
[Удален]
#1

motoman, иногда ловлю себя на мысли, что чужие неудачи вызывают у меня какой-то позитив, и мне становится даже стыдно за себя в определенной степени. В общем, это сложно объяснить.

Впрочем, чужое горе у меня никогда не вызывает таких чувств.

M
На сайте с 03.11.2004
Offline
94
#2
motoman:
Как выявлено учеными человек радуется ВСЕГДА подсознательно чужому горю. Это просто защита собственного организма.

это ещё Ф.М. Достоевский не помню в какой книге сказал

а по сабжу, я лично подсознательно не радуюсь чужому горю, я ликую и просто злорадствую

pablito
На сайте с 29.09.2006
Offline
41
#3

Смотря как ощущать ситуацию

motoman:
Как выявлено учеными человек радуется ВСЕГДА подсознательно чужому горю.
Вряд ли бан конкурента вызовет бурю эмоций у здравомыслящего человека, НО!!!... С точки зрения бизнеса ему будет хорошо однозначно и это подсознательно действительно на уровне защиты собственного организма.

Я думаю борьба за место под солнцем всегда будет чем-то нелицеприятным, нежели просто общение вне конкуренции. Ибо не мы неадекватны, а жизнь такая ;).

Система управления сайтом diafan.CMS (/ru/forum/369120).
Лунный Кот
На сайте с 27.01.2006
Offline
222
#4

Всё зависит от человека и от ситуации. Если у кого-то из "редисок" случается неудача, то что-то действительно внутри возникает, радость не радость, но позитив. А несчастье наших близких или друзей, конечно, врядли вызовет радость даже подсознательно.

Вы мне свои достижения жизненные продемонстируйте, пожалуйста, я, возможно, возьму свои слова обратно и извинюсь прилюдно. Только думается мне, что вы банальный лась. (с) Mirson
motoman
На сайте с 11.05.2006
Offline
333
#5

У меня поднимается настроение если прихожу в грустную компанию и вскоре всем становится весело, так что злорадность можно использовать во благо.

Хелпзонович
На сайте с 15.06.2005
Offline
133
#6

Если бы бан был горем - мы никогда бы тут не увидели тем о том, что действительно горе. ИМХО.

Вы там держитесь! Хорошего вам настроения. Здоровья.
motoman
На сайте с 11.05.2006
Offline
333
#7
Хелпзонович:
Если бы бан был горем - мы никогда бы тут не увидели тем о том, что действительно горе. ИМХО.

ну горе не горе, но когда твой сайт банят - сплошной негатифф

orphelin
На сайте с 02.07.2006
Offline
261
#8

в моем лично понимании горе - это нечто иное, чам бан сайта. бан это скорее неприятность, а если бан заслуженный то тут уж как говориться сами виноваты..

_han_
На сайте с 17.08.2006
Offline
247
#9
motoman:
ну горе не горе, но когда твой сайт банят - сплошной негатифф

за что банят? за то что они не хорошие - так надо делать чтоб их не баняли :)

по теме: смеется тот, кто смеется последним, так что радоваться, что у конкурента забанены сайты - это не хорошо ☝

Важно: GoGetLinks - размещение вечных ссылок | Достойный доход для вебмастера (http://gogetlinks.net/?inv=cf45iq) доход от 1К руб. в день. (http://trustlink.ru/registration/117003)
Хелпзонович
На сайте с 15.06.2005
Offline
133
#10
ну горе не горе, но когда твой сайт банят - сплошной негатифф

Негатив - негативом. И больно, и обидно... И иногда страшно. Но это не горе. Не грешите, народ. Если так можно сказать.

П.с. У меня не так давно ребенок при смерти был - вот это горе. Когда ты не знаешь, что сделать.

А бан... Нет, на горе он не тянет после этого.

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий