Апгрейд форума

W
На сайте с 05.04.2006
Offline
174
Wss
#241

Егор, да, где-то писалось что эта функция после апгрейда не работает и о оплате надо писать админу в приват - писал и туда

бдю
Moonrainbow
На сайте с 08.01.2007
Offline
144
#242

Новости здесь

....обидится за "ики" ;)

..дальше читал и здесь обнаружил подобное...что-то в последнее время борьба "за грамотность" хромает...и почему-то именно в title.

...давным давно, когда ссылки здесь были цветными... Google . ru - This service is not available from Crimea. If you believe the country of origin was incorrectly identified, please report it at ...
Sergey Petrenko
На сайте с 23.10.2000
Offline
482
#243

Moonrainbow, а почему вы решили, что это про апгрейд форума?

Moonrainbow
На сайте с 08.01.2007
Offline
144
#244

Gray, нет проблем. Сюда не буду постить.

...Каждый раз, когда найду ошибку, я могу создавать отдельные темы в вышестоящем разделе?.. ;) Если не ошибаюсь, отдельной темы для отчёта о найденных ошибках нет.

...ко всему прочему, уж поверьте, ошибки, тем более в заголовках новостей, создают очень негативное впечатление о ресурсе...во всяком случае, у меня - точно 😆

Sergey Petrenko
На сайте с 23.10.2000
Offline
482
#245

А что, пользоваться почтой вам религия запрещает?

Moonrainbow
На сайте с 08.01.2007
Offline
144
#246

Gray, право слово, что вы всё время о религии да о религии.

Вы представляете сколько действий надо произвести, чтобы отправить вам почту? Выйти на почтовый сервер, логиниться и т. д. и т. п.

Кто в наше время асек, скайпов и форм обратной связи пишет почту. Зачем тогда форум и эта тема.

К тому же не так просто разыскать супорт - мыло..вот только если сам "бок" вдруг не возникнет. Кстати, только вспомнил, что называется, сразу и всплыло 5 минут назад.

...если вы сейчас скажете "не надо помощи" - ничего более по багам форума постить не буду.

Sergey Petrenko
На сайте с 23.10.2000
Offline
482
#247

Это починено уже.

Samplik
На сайте с 21.02.2006
Offline
119
#248
Moonrainbow:
Вы представляете сколько действий надо произвести, чтобы отправить вам почту?

Что правда, то правда... Сколько не писал вам, Gray, в личку и на мыл, не разу ответа не получил, хотя бы такого короткого аля "да, нет, не знаю, хорошо, отстань" :)

Что не говори, а связаться с вами действительно представляется возможным только через подобные топики на вашем же форуме. Исключение, наверное, составят те люди, которых вы знаете лично или дистанционно, ну или же имеют огромную репутацию здесь, имхо.

P.S. Сорри за оффф. Наболело. :)

Digital-агентство Bang-Bang (http://bang-bang.su/): Создание сайтов, дизайн, раскрутка, SEO-аудит, SMM, контекст (ppc), музыкальные услуги
Sergey Petrenko
На сайте с 23.10.2000
Offline
482
#249

А сколько же вы мне писали, извините? В личке вижу одно сообщение годичной давности, в почте навскидку за последние четыре месяца не вижу ни одного письма.

Samplik
На сайте с 21.02.2006
Offline
119
#250
Gray:
А сколько же вы мне писали, извините? В личке вижу одно сообщение годичной давности, в почте навскидку за последние четыре месяца не вижу ни одного письма.

На почту писал раза 3. Но было это давно. В личку помоему писал 1 или 2 раза. Но мне этого хватило, чтобы оценить вашу отзывчивость к софорумчанинам или ко мне лично.

Но так как после драки не машут кулаками, то и говорить и поднимать эту тему считаю бесполезным занятием, так как, подозреваю, каждый останется при своем мнении.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий