сайт на английском

S
На сайте с 08.07.2006
Offline
108
606

Только начал наполнять сайт на английском http://translated-article.com/, и уже хочется зарабатывать на нем и оплачивать раскрутку, прошу подсказать:

- у кого заказать раскрутку,

- с какого момента можно предлагать ссылки на продажу,

- какие ошибки в раскрутке я уже сделал.

Повторюсь сайт еще не наполнен но примерно обозначены основные направления развития, не получится ли хуже если я скажем заявлю что на сайте есть статьи по определенной тематике, а их пока нет...или пока все индексируется успею наполнить контентом и ничего страшного?

ГА
На сайте с 21.12.2006
Offline
128
#1
если я скажем заявлю что на сайте есть статьи по определенной тематике, а их пока нет...

Кому заявите?

или пока все индексируется успею наполнить контентом и ничего страшного?

На индексацию нужно подавать сайт, когда он уже имеет контент.

S
На сайте с 08.07.2006
Offline
108
#2

Хорошо допустим я наполнил сайт и раскрутил с каких показателей ТИЦ и PR можно начинать продавать ссылки с главной страницы.

ГА
На сайте с 21.12.2006
Offline
128
#3
Хорошо допустим я наполнил сайт и раскрутил с каких показателей ТИЦ и PR можно начинать продавать ссылки с главной страницы.

Форум почитывать иногда нужно. Хотя бы соседние темы:

[Удален]
#4

понятно что хочется всего, сразу и по-больше, однако хуиз говорит что домен совсем свежий.

Domain Name:translated-article.com
Record last updated at 2007-07-10 05:00:41
Record created on 2007/7/10
Record expired on 2008/7/10

оптимистический прогноз - придется минимум два-три месяца поработать над проектом, забить его контентом, потом подраскрутить хотя бы одними каталогами - тогда и смотреть уже можно будет и прогнозы делать.

ПС: постарайся узнать что такое песочница (google sandbox) - тогда часть твоих вопросов отпадет сама собой.

[Удален]
#5

Вот что делает с людьми манечка "продавать ссылки", ушедшая в массы)))

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий