Фреймы

Д
На сайте с 13.07.2007
Offline
0
417

Есть сайт, построен на фреймах, нужна оптимизация и раскрутка.

тематика - кабель, электротехника.

www.dao-electro.ru

есть люди способные взяться за это не убеждая меня в том что нужно переверстывать сайт ???

F
На сайте с 24.08.2006
Offline
35
#1

Дао, мне сайт не понравился(если честно). люди есть, вы можете их найти./ru/forum/webmasters-jobs

Д
На сайте с 13.07.2007
Offline
0
#2

А чем если не секрет? Просто мы сами делали, не прибегали к услугам ничьим, поэтому в принципе интересно было бы узнать мнение людей этим занимающихся

[Удален]
#3

Ну, вообще и дизайн и верстка хромают на обе ноги. Даже фрейм-контейнер

http://validator.w3.org/check?uri=http%3A%2F%2Fwww.dao-electro.ru%2F

Совет, наймите нормальных специалистов, пусть сделают вам сайт, а фреймы - технология устаревшая, к тому же индексируется оч. криво, даже со всеми известными хаками.

По теме, предлагаю ссылками поменятся. тИЦ 80, ПР3. Мне сейчас как раз нужны малый и средний бизнес. Пишите в асю или на мыло

evgenii
На сайте с 14.05.2006
Offline
50
#4

Переверстать сайт будет гораздо дешевле, чем продвигать в том состоянии, в котором он сейчас.

ИМХО

[Удален]
#5

Да, кстати, услуги по дизайну/верстке/программированию мы также предоставляем

Д
На сайте с 13.07.2007
Offline
0
#6

Дело в том что фреймовая система для нас на данный момент необходима для этого сайта. если все обстоит так сложно, не могли бы вы мне как незнающему человеку сказать, сколько примерно будет стоить создание нового сайта и его продвижение в первую десятку. Мне нужны не нереальные цены а вполне приемлимые. Возможен ли такой вариант- создается сайт аналагичный этому но более удобный, раскручивается в течение какого то времени, на нем...не знаю может ссылка на этот сайт? что бы люди переходили на него?

и еще, я не говорю про верстку в плане сделанности сайта, мы не профессионалы, это все можно исправить. Я говорила что мне нужен сайт построенный именно на фреймах.

[Удален]
#7

Дао, зачем на фреймах? Все что в "темные века интернета" делалось на фреймах, сейчас делается на Ajax. Это и красивее и мощнее.

Д
На сайте с 13.07.2007
Offline
0
#8

в принципе у нас тоит задача перевести его на аякс но это мы хотим сделать сами :) на данный момент интересует продвижение его в поисковиках именно на данный момент. :)

V
На сайте с 01.02.2006
Offline
28
#9

Фреймы — это зло, которое убъёт само себя. ))

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий