АП вечер 12,07 - ложная тревога

P
На сайте с 11.12.2006
Offline
107
#101

да просто совсем не ап:)

inetessentials
На сайте с 19.05.2005
Offline
480
#102

флудеры форева!!!!!!!

опять глянул и тихо..

убей ся ап стену ТС!!!!!!!!!!!!

Продвигаем естественно (http://www.inetessentials.ru/) и непринужденно Проект All in Top (http://www.allintop.ru/) - обучение поисковой оптимизации без воды и на реальных примерах
R
На сайте с 30.03.2007
Offline
27
#103

апа нет( разность новых и старых серверов) а жаль(

istorik_idet_v_ataku
На сайте с 05.11.2006
Offline
42
#104
inetessentials:
флудеры форева!!!!!!!
с вечера устал смареть..
и вот опять глянул и тихо..
убей ся ап стену ТС!!!!!!!!!!!!
иду тебе делать плохо!

Зря Вы так грубо и с наскока!

Движение бэков всегда было одним из показателей АПа. Это движение настораживало всех и всегда, а сейчас, когда все и так на взводе, настораживает вдвойне.

Вы, конечно, профи и Вам виднее, но люди-то нервничают, дайте спокойно тему пообсуждать! Пусть ТС ошибся, но движение (по бэкам) отрицать нельзя!

Р
На сайте с 23.05.2006
Offline
258
#105

inetessentials, зато парни 4 часа почти психовали "АА! Где мои беки??!!" То ли дело,зашёлв 4 утра, глянул первый пост и последние - и всё понятно, по проектам можно даже не лазить.

istorik_idet_v_ataku, грубо? Это ещё не грубо. Хватит уже каждое шевеление в бэках панически именовать АПом. Флудеры и есть.

inetessentials
На сайте с 19.05.2005
Offline
480
#106
Разработчик:
inetessentials, зато парни 4 часа почти психовали "АА! Где мои беки??!!" То ли дело,зашёлв 4 утра, глянул первый пост и последние - и всё понятно, по проектам можно даже не лазить.

хыхы.. ну у мя 60 бэков того :)

но движения нет и это не ап :)))

Лунный Кот
На сайте с 27.01.2006
Offline
222
#107
istorik_idet_v_ataku:
Движение бэков всегда было одним из показателей АПа.

Только движение позиций было всегда показателем АПа. А проблемы с беками, со зрением, с нервами и т.п. признаком АПа не являются.

Вы мне свои достижения жизненные продемонстируйте, пожалуйста, я, возможно, возьму свои слова обратно и извинюсь прилюдно. Только думается мне, что вы банальный лась. (с) Mirson
Р
На сайте с 23.05.2006
Offline
258
#108

inetessentials, увидите, к утру/вечеру и бэки вернутся) Надеюсь))

istorik_idet_v_ataku
На сайте с 05.11.2006
Offline
42
#109
Разработчик:
istorik_idet_v_ataku, грубо? Это ещё не грубо. Хватит уже каждое шевеление в бэкахпанически именовать АПом. Флудеры и есть.

Пусть тогда модераторы тему своевременно закрывают, чтобы не было рассуждений на 10 страниц, а на одинадцатой вывод: предыдущие страницы - лажа. (ИМХО)

Р
На сайте с 23.05.2006
Offline
258
#110

istorik_idet_v_ataku, это Вы правы, это я согласен, модераторы - негодяи, до сих сих пор спят..

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий