Как выучить английский язык?

1 23
actimel
На сайте с 19.12.2005
Offline
99
#21
Priorat:
Вот мой способ. Оговорюсь сразу, у меня была определенная база, но понимать речь я начал после того, как стал слушать англоязычных исполнителей. Включаю песню, перед глазами текст и слушаю. Через 3-4 месяца, текст уже был не нужен, процентов 90 воспринимал на слух. После этого смотреть фильмы в оригинале на много проще, так как в них условия для восприятия более благоприятные чем в песнях.

Успешно пользуюсь тем же методом. :-)

youtu.be/FEKEjpTzB0Q
Last hErO
На сайте с 23.08.2006
Offline
128
#22

Я тоже пробую учить, часть англиских слов знал по школе, нашел программу для заучивания англ. слов xttp://www.learnwords.ru/, там слова повторяються по несколько раз, надо сначало выбрать правильный ответ, затем написать слово, повторить,после

того как недолго позаучивал слова читаю англ. лутчше, но лень занимаюсь немного,

на курсах плюс - что раз заплатил будешь итди на занятия и учить :)

Так понимаю впервую очередь надо выучить слова, а потом когда слова знаешь читать тескты, фильмы, разговаривать, так же в скайпе есть многопользовательский бесплатный чат где все желающее изучать ин яз. общаються между собой.

LePReZeNT
На сайте с 29.04.2005
Offline
121
#23

я дал вам очень полезный совет, не оставляйте его без внимания...;)

Распродажа старых доменов в ЯК (/ru/forum/913767)
Ctulhu
На сайте с 21.05.2005
Offline
222
#24

Денис, короче есть у меня клиенты www.english-moscow.ru и www.english-esl.ru - они учат именно говорить и понимать разговорную речь.

Если не влом - походи на курсы. Там не грузят грамматикой, что самое главное.

New_Angel
На сайте с 14.12.2004
Offline
151
#25

Ой, всем спасибо, буду думать. :)

Denis Kozminykh! skype: new_angel_gw, tel: +7(495) 215-07-52, newangel@me.com
1 23

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий