Китайцы объявили о создании новой поисковой технологии

12
T
На сайте с 23.06.2006
Offline
257
#11

Будет поисковик значит будет кто знает. Чем больше тем лучше. Они имеют право.

Вот у нас в РФ Апорт точно испортился, на себе ощутил, никакой вам обратной связи и помощи, придумали поисковик для себя. Выбор должен быть всегда.

greenwood
На сайте с 08.09.2003
Offline
519
#12

цитата:

По мнению команды разработчиков, этот "интеллектуальный" поиск позволит при воде слова "яблоко" получать ссылки на известный фрукт, а не на не менее известную, но абсолютно бесполезную в данном случае компанию, прославившуюся разработкой Mac.

пока зрительный образ возникающий у юзера в голове при наборе запроса. подключать не научатся - толку будет не более, чем сейчас у поисковиков

imask
На сайте с 25.07.2007
Offline
105
#13

интересно а как будет показываться контекстная реклама на этом поисковике...

да еще полно всяких нюансов....

китайцев много-пускай каждому китайцу дадут по одной теме и пускай кидает в этот поисковик свои найденные сайты(опятьже надо набрать команду)...

greenwood
На сайте с 08.09.2003
Offline
519
#14

сколько букв в алфавите у китайцев ?

сколько слов ?

WEB®
На сайте с 30.07.2007
Offline
70
#15
greenwood:
цитата:
По мнению команды разработчиков, этот "интеллектуальный" поиск позволит при воде слова "яблоко" получать ссылки на известный фрукт, а не на не менее известную, но абсолютно бесполезную в данном случае компанию, прославившуюся разработкой Mac.

пока зрительный образ возникающий у юзера в голове при наборе запроса. подключать не научатся - толку будет не более, чем сейчас у поисковиков

хм, что то мне кажется что 99% процентов набирая в поисковике слово "яблоко" ищут именно эту компанию, а не кило фруктов на завтрак

Сервис блогов (http://blogrus.ru) Показатели сайта (http://www.pr-cy.ru/analysis/blogrus.ru) Рассмотрю предложения по развитию проекта
greenwood
На сайте с 08.09.2003
Offline
519
#16
WEB®:
хм, что то мне кажется что 99% процентов набирая в поисковике слово "яблоко" ищут именно эту компанию, а не кило фруктов на завтрак

почему именно на завтрак ?

мало что ли коммерческого крутится вокруг яблок ?

а рецепты, садоводство ... да много чего еще

Dr.BoT
На сайте с 23.09.2004
Offline
167
#17

WEB®

Может вы про запрос "Apple", а не "Яблоко"?

Даже не представляю человека, который будет искать место, где купить макинтоши, запросом "купить яблоко" или "дилер яблоко".

P.S.

1 000 000 китайцев
то кто же нам дешёвые кроссы и магнитофоны делать будет?

А как же остальные 1.4млрд?)

A
На сайте с 13.11.2007
Offline
0
#18

ух ты,если бы не Джакичан Я не знаю

www.mir-puteshestviy.kz рекоминдую

ooprizrakoo
На сайте с 28.11.2006
Offline
143
#19
Grovana:
что-то не верится, что качество поисковика будет отличаться от всего остального made in china

Grovana, у вас странном мнение о китайских товарах. Если вы приедете в Китай, то увидите, что все обычные китайцы там ходят в нормальной одежде, ездят на нормальных автомобилях, используют нормальную технику. То, что на экспорт с помощью челночников гнали и гонят сейчас множество г-на ненадлежащего качества, это проблема не китайцев, а нашей с вами взыскательности, когда мы гонимся за дешевизной.

Современные _китайские_ автомобили, продаваемые на российском рынке, которые можно проткнуть пальцем или любым иным органом - тому подтверждение. Просто сделали они дешевый автомбиль - сделав всю жестянку в полтора раза тоньше, чем надо, сэкономя 30% стали - и в Россию. Тут на "дешево, налетай" ещё клюют. К сожалению.

А для внутреннего рынка у них совсе иной подход.

Сайт «Курт Воннегут по-русски» (http://vonnegut.ru)
bol@n
На сайте с 03.07.2005
Offline
101
#20
asem:
ух ты,если бы не Джакичан Я не знаю
www.mir-puteshestviy.kz рекоминдую

осторожно! там троян

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий