Стикеры для форумчан.

Klopopryg
На сайте с 29.12.2004
Offline
344
#11
Www.Vinils-Tuning.Ru:
Клуб Московских оптимизаторов
Клуб Столичных оптимизаторов

Вообще то на форуме не только Москвичи и гости столицы. Вы про нас "сирых" не забывайте. Плюс на форуме не только оптимизаторы - поэтому что нейтральное нужно.

Хорошо:

Клуб оптимизаторов и сочуствующих. 😂

Лучше выстрелить, перезарядить и еще раз выстрелить, чем светить фонариком и спрашивать - "кто тут?"
Www.Vinils-Tuning.Ru
На сайте с 25.10.2006
Offline
77
#12
Klopopryg:
Хотите рекламировать этот форум - рекламируйте, это ваше дело.

А другие захотят рекламировать свою сео-фирму или сео-форум, считаю, что она (он) заслуживает внимания!

Логотип должен быть нейтральным без привязки к сайтам и ресурсам!

Дело в том, что затея моя не для рекламы вовсе предназначалась чего бы то нибыло.

А для объединения, можно и так сказать, людей именно с этого форума.

Как сделать наклейки на авто (http://vinils-tuning.ru)?
Stromgard
На сайте с 11.12.2005
Offline
57
#13

Клуб оптимизаторов России

Оптимизаторский клуб

SEO-club

Мне вот это нравится

Klopopryg
На сайте с 29.12.2004
Offline
344
#14
Www.Vinils-Tuning.Ru:
Дело в том, что затея моя не для рекламы вовсе предназначалась чего бы то нибыло.
А для объединения, можно и так сказать, людей именно с этого форума.

Зачем людей с форума объеденять наклейками, если они объедены форумом? Или наклейка еще крепче приклеет? ;)

Www.Vinils-Tuning.Ru
На сайте с 25.10.2006
Offline
77
#15
Klopopryg:
Зачем людей с форума объеденять наклейками, если они объедены форумом? Или наклейка еще крепче приклеет? ;)

Да вот к примеру к тому, что лично мне было бы приятно увидеть на улице своего города человека на машине с наклейкой этого форума. И не только увидеть но и пообщаться.

На форуме абсолютно случайно и только так узнал про людей с моего города, а так увидел подошел бы обязательно.

Kirill-ss
На сайте с 20.04.2006
Offline
142
#16
Klopopryg:
Зачем людей с форума объеденять наклейками, если они объедены форумом? Или наклейка еще крепче приклеет?

Думаю точно затем же, зачем у вас на аватаре георгиевская лента.

Ну близко по смыслу к этому.

Калинин
На сайте с 20.06.2006
Offline
310
#17
Stromgard:
Клуб оптимизаторов России
Оптимизаторский клуб
SEO-club

Вот сначала организуйте этот клуб, а потом стикеры делайте.

Серч - это не клуб, не организация, и даже не сообщество - это место общения. Для чего рекламировать место?

Машину не жалко портить лишней наклейкой? Вы и так, наверняка, уже возите чужую рекламу на ободке номерного знака: рекламу автосалона, где машина куплена.

Что всех так тянет - я не понимаю - в клубы, в закрытые клубы, в закрытые ветки форумов?...

Если мне будут нужны друзья, я пойду в масоны. (с)

Покупка антиквариата: /ru/forum/868704 ()
Stromgard
На сайте с 11.12.2005
Offline
57
#18
Калинин:
Вот сначала организуйте этот клуб, а потом стикеры делайте.
Серч - это не клуб, не организация, и даже не сообщество - это место общения. Для чего рекламировать место?

Машину не жалко портить лишней наклейкой? Вы и так, наверняка, уже возите чужую рекламу на ободке номерного знака: рекламу автосалона, где машина куплена.

Что всех так тянет - я не понимаю - в клубы, в закрытые клубы, в закрытые ветки форумов?...

Если мне будут нужны друзья, я пойду в масоны. (с)

Лучше я буду сознатель возить на машине рекламу этого ресурса, чем рекламу автосалона.

Www.Vinils-Tuning.Ru
На сайте с 25.10.2006
Offline
77
#19

to Stromgard: Так что вы придумали? Давайте я вам сделаю. Плюс с цветом определитесь.

Klopopryg
На сайте с 29.12.2004
Offline
344
#20

Вообщем итог:

Если будет нейтральный стикер, без привязки к ресурсам, я согласен, если рекламировать какой ресурс - я пас.

По поводу ленточки - покажите мне реусурс, логотипом которой служит Георгевская лента!

Если вы придумаете нейтральный сео-логотип, в виде паука

или кибер-динозавра

, я согласен, а так - нет, на меня не расчитывайте!

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий