Через какое время лучше регить новый сайт в ЯК

denfer
На сайте с 06.03.2007
Offline
75
692

Регистрацию буду делать платную. (не коммерческий сайт)

И когда лучше пройтись по катлогам до ЯК или после?

Заранее благодарен.

6666
На сайте с 10.01.2005
Offline
505
#1

Подать заявку тогда, когда Вы уверены, что сайт готов, что все в порядке с юзабилити итд. Платная заявка вовсе не гарантия попадания. А количество ссылок на Ваш сайт редактора ЯК не интересует.

Каждое мое сообщение проверила и одобрила Елена Летучая. (c) Для меня очень важно все что Вы говорите! (http://surrealism.ru/123.mp3) .
albion
На сайте с 07.10.2005
Offline
247
#2
denfer:
Через какое время лучше регить новый сайт в ЯК

Хоть сразу после создания, если вы уверены, что сайт хороший.

denfer:
Регистрацию буду делать платную. (не коммерческий сайт)
И когда лучше пройтись по катлогам до ЯК или после?

Я бы на вашем месте сначало подал бы бесплатную заявку, и если бы в течении месяца они не добавили, то подал бы заявку на платной основе. Новому сайту в первые месяцы нахождение в ЯК ничего не даст, но может только обмениваться ссылками с вами будут с большим желанием. И продать морду можно немного подороже.

E
На сайте с 02.11.2006
Offline
61
#3

Чтобы не открывать новую тему... оно по смыслу близко.

Подала заявку. Приняли. А рубрику определили совсем не ту, что их просили. И что теперь делать? Ну то есть, наверное, надо письмо писать? Но как бы так написать, чтоб ответили и, главное, рубрику поменяли? Или все это бесполезно, сиди не в своей рубрике?..

С уважением, Elvit
RF
На сайте с 28.02.2006
Offline
78
#4
denfer:
И когда лучше пройтись по катлогам до ЯК или после?

Когда подавать заявку абсолютно без разницы, главное чтобы сайт был интересен и закончен.

albion:
Я бы на вашем месте сначало подал бы бесплатную заявку, и если бы в течении месяца они не добавили, то подал бы заявку на платной основе.

+1. Как-то давно тоже хотел сразу на платной основе подать. Наобум подал бесплатную заявку и что-то протормозил с платной заявкой.

Через пару месяцев вернулся к этому вопросу и с удивлением обнаружил сайт в каталоге.

Elvit:
Подала заявку. Приняли. А рубрику определили совсем не ту, что их просили.

Ну если платно приняли, тогда надо бы писать и требовать.

А если бесплатно - писать и просить.

- Когда и куда поехать - Календарь путешественника (http://tripday.ru) - Туристическая партнерка - авиабилеты и отели (http://denisovtour.ru/index.php?page=pp)
padre
На сайте с 25.02.2007
Offline
118
#5
Ну если платно приняли, тогда надо бы писать и требовать.
А если бесплатно - писать и просить.

Не советую требовать.

Вполне возможно, что произошло недоразумение.

Везде работают люди. И yandex тут не исключение.

Elvit, попробуйте коротко и вежливо уточнить не произошла ли ошибка.

E
На сайте с 02.11.2006
Offline
61
#6

Требовать - конечно, не стоит. Я спросила о причинах и попросила о возможных изменениях. Ответ:

Сайту было присвоено 2 тематические привязки (ссылки на разделы каталога).

К сожалению, мы не сможем внести предлагаемые Вами изменения в тематическую привязку.

Гм.. Ну ладно, и на том спасибо. Вторая тематика все-таки ближе к заявленной.

Миша
На сайте с 26.02.2006
Offline
59
#7
Elvit:
Подала заявку. Приняли. А рубрику определили совсем не ту, что их просили. И что теперь делать? Ну то есть, наверное, надо письмо писать? Но как бы так написать, чтоб ответили и, главное, рубрику поменяли? Или все это бесполезно, сиди не в своей рубрике?..

Яндексу виднее, там ведь не кто попало работает, тем более рубрикатор своего каталога они лучше всех знают :)

Русские НЕ СДАЮТСЯ!!!

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий