Бросить курить!!!

1 234
Egi[s]
На сайте с 08.04.2007
Offline
244
#21

Курить я не брошу, но пить я буду! :D

Мне вообще поидеи курить нельзя (легкие с рождения невпордяке), а вот бросить никак немогу, и думаю, что если бы был здоров, то курил бы всю жизнь. Вот так вот. Так что не бросайте курить :)

Balu
На сайте с 28.01.2006
Offline
72
#22

Я не курю, но моим друзьям помогла книга "Легкий способ бросить курить" :)

http://lib.aldebaran.ru/author/karr_allen/karr_allen_legkii_sposob_brosit_kurit/

У меня есть mp3 вариант этой книги, могу выложить где-нибудь, если кому-то интересно

Egi[s]
На сайте с 08.04.2007
Offline
244
#23
Balu:

У меня есть mp3 вариант этой книги, могу выложить где-нибудь, если кому-то интересно

Слушать книги - это изврат.

TeamCore
На сайте с 18.04.2006
Offline
89
#24
bondarev.pp.ru:
Это надо учитывать. Я в свой первый же день без сигарет взял абонемент в спортзал - ни фига не набрал, даже сбросил 8 кг.

После того как бросил ничего не набрал. Легенды это всё.

F
На сайте с 20.05.2007
Offline
55
#25

сейчас дочитываю Аллена Карра, после примерно 25 страницы курить почему-то перехотелось........по-моему книга ОЧЕНЬ удачная.

коль большинство участников форума связано с продвижением сайтов, может скинемся - сделам сайт с книгой Аллена и продвинем по куче запросов, связанных не только с методиками борьбы с курением, но и просто связанных с табаком, трубками, сигаретами, кальянами.

можно сделать отдельный топик, наверняка кто-нить ради такого дела сможет сделать качественную регу в катах, думаю многие смогут выделить 5 баков в месяц на покупку ссылок ? на сайте можно повесить ссылку на какой-нибудь магазин типа Ozona с этой книгой - деньги тратить на продвижение.

Как идея ?

если команда оптимизаторов уделит немного времени и денег - то можно ОЧЕНЬ хороший траф нагнать, выделить колонку для рекламы ваших услуг - чтобы хоть как-то окупались ваши затраты.

мож сразу все и не будут в восторге, но если человек 5-6 присоединится ко мне, то возможно и другие захотят присоединиться.

ваши мысли ?

---------------------------------

для тех, кто посчитает, что я хочу всем этим заведовать и срубить бабла на остальных:

я только начал бросать, но уже уверен, что брошу. Деньги, которые я тратил на сигареты, могу потратить на сайт - это минимум 30 пачек парламента в месяц. 30*45=1350 рублей

biomechanic
На сайте с 03.07.2007
Offline
53
#26

Я с помощью этой книги бросил курить в феврале 2006-го года, просто взял в один прекрасный день и бросил, чтобы как-то психологически подкрепить своё подсознание курильщика начал читать эту книгу. И о чудо помогло :) Не курю уже больше года вообщем уже привык обходится без сигарет, не могу сказать, что прям экономия денег такая большая, но не курить определенно круче, чем курить. Вообщем если в серьёз задумали бросить, то эта книга вам поможет. Стаж курения кстати говоря у меня был не много ни мало около 8 лет. Также книга помогла бросить курить одному моему знакомому, с которым мы уже как-то пробовали бросать курить совместно он продержался неделю, а я пару месяцев и всё равно закурили оба потом. Те кто читал книгу так для общего развития из знакомых курить так и не бросили - потомучто не хотели. Идея сделать и раскрутить сайт с этой книгой на мой взгляд очень интересна. Эта книга реально может помочь многим несчастным курильщикам, которые страдают от того, что самостоятельно не могут бросить курить. Помочь несчатным людям святое дело. Поучаствовал бы в этом проекте с удовольствием если бы был необходимый опыт и навыки, а так могу помочь только с версткой макета и то не думаю что это будет проффесионально.

MokuZ
На сайте с 12.03.2006
Offline
158
#27

короче, у меня есть клиент... клиника тибетской медицины Наран. Там есть курс лечения от курения. Слышал, что реально помогает. Сам курю 7 лет. последние три года как слон практически. больше пачки в день. книжку прочитал, бросил, но потом опять начал. Видимо, из-за того, что читал бегло и не вдумчиво. Может, из-за того, что желания бросить большого не было. Пора уже мне видимо озаботиться этой темой и бросить. Здоровья все меньше и меньше становится. Скоро как старик в свои 23 стану.

Balu
На сайте с 28.01.2006
Offline
72
#28

По просьбам я выложил mp3 версию книги "Как легко бросить курить"

http://upload.com.ua/get/899937751

kikimor
На сайте с 22.09.2005
Offline
124
#29
TeamCore:
После того как бросил ничего не набрал. Легенды это всё.

Если бы :( . Все зависит от возраста, образа жизни и предрасположенности.

M
На сайте с 02.07.2007
Offline
12
#30

Если у человека нет желания, а самое главное силы воли... боюсь ему уже ничего не поможет...

McColo (http://mccolo.com) - дедики и виртуалы ICQ 407737 & 107706501 EvaPharmacy (http://evapharmacy.ru) уникальная фарма-партнёрка. 5 лет в бизнесе!
1 234

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий