PubConference Kiev 2004

1 234
SilverMaster
На сайте с 08.10.2003
Offline
228
#21

;)

jpg golf2.jpg
Из детских комшаров: "А вдруг ночью придет страшный робот!" Из взрослых: "И криво проиндексирует сайт". Не всякий гик добежит до середины поисковой страницы гугла
bejee
На сайте с 24.12.2002
Offline
75
#22

Почему? Главное, бело-голубого нет ,

Сергей, при всем моем к тебе уважении...Ты можешь себе меня с синими волосами представить?! :) :) Меня на Собурову дачу отправят :)

водку не пьешь, ДТП не устраиваешь...

Водку точно не пью.. :) Коньяк люблю...а ДТП было.. :( Там выбора не было или встречная машина или дерево или маленькие засранцы, которые решили поиграть на проезжей части.

SilverMaster , какая машинка симпатичная!!! А багажник и бока можно посмотреть..Жираф просто супер!

Незнание правил форума не освобождает от ответственности.
Spam Killer
На сайте с 12.12.2003
Offline
62
#23
Коньяк люблю...

"Закарпатский", *****... с лимончиком... такого добра у нас хватает

оффтоп по поводу ДТП... давно рассказали... я плакаль...

один модный дядя как-то пьяный в <CENSORED> "полз" по проспекту Бажана на своём "Ауди" со скоростью за 200... и врезался в машину... ГАИшников... которая стояла и ловила себе спокойно на "фару" любителей превысить скорость... это точно не коньяк был...

🍻

Qualified Google Advertising Professional (http://adwords.google.com/select/ProfessionalStatus?id=r5qNaBjQDqkd8RJeXSewXg&hl=ru) обновлённая rabota.ua (http://rabota.ua), вакансии лучших украинских компаний
bejee
На сайте с 24.12.2002
Offline
75
#24
"Закарпатский", *****..

Неее...я Варцихе и Клинков люблю или Хенесси всоп (если лягушка не душит :) :)

По поводу оффтопа, произошло летом в Харькове. Есть у нас мост (продолжение Московского проспекта) возле велозавода (Харьковчане знают), там по 2,5 полосы и разделительная ввиде рельс трамвая, мост довольно-таки длинный и крутой, поэтому машины идут где-то 80-100 км/ч и не всегда сбрасывают скорость на спуске. Так вот, у подножья моста в тени деревьев любят нести службу продавцы полосатых палочек. Так было и на этот раз... Разогнавшись на подъеме и не сбрасывая газ на спуске летело две машины, обе 5-и бмв... Гайцы, закончив смену и поднакопив на обед/ужин/завтрак, решили тоже уехать и начали бодренько помигывая левым поворотником, выруливать на постовой семерке в правый ряд Московского, когда им в Ж..у влетела одна из бмв. Придав необходимое ускорение машине гайцев, бмв наконец-то затормозила, водитель разгреб сработавшие аирбэги, вылез, подошел к машине гайцев и, видя, их слегка ох...е рожи сказал..

Ты, извини, командир, так получилось.... :) :)

Spam Killer
На сайте с 12.12.2003
Offline
62
#25
Варцихе и Клинков люблю или Хенесси всоп

А как же Мартель ??? Самое главное забыла... ☝

если лягушка не душит :) :)

Приходит мужик домой, а на столе записка: "Сосед купил новую мебель. Зайду позже. Твоя жаба"...

:D

bejee
На сайте с 24.12.2002
Offline
75
#26
А как же Мартель ??? Самое главное забыла..

Не забыла...он мне не очень нравится :)

Очень хочется приехать, НО в этом году муж работает и 31, а это значит все подарки и покупки семье моя обязанность. А даже не определилась еще.. :( :(

Spam Killer
На сайте с 12.12.2003
Offline
62
#27
а это значит все подарки и покупки семье моя обязанность. А даже не определилась еще.. :( :(

так это тебе к Лёше Чуксину... они вроде целый раздел открыли на эту тему

bejee
На сайте с 24.12.2002
Offline
75
#28

так это тебе к Лёше Чуксину... они вроде целый раздел открыли на эту тему

Та да... Активно почитываю уже час как :) :) И доставка в офис прилагается :) А так же Чуксин в виде Санта Клауса :) С набором оленей в придачу :)

VT
На сайте с 27.01.2001
Offline
130
#29

Так чего в результате решили? Где и во сколько?

Ace
На сайте с 07.07.2003
Offline
119
Ace
#30

Львовская пл, дом художника, 6-7 вечера

UaMaster - 10 лет опыта в онлайн-продвижении в России (http://uamaster.ru) и Украине (http://uamaster.com). Интернет-агентство №1 по уровню удовлетворенности клиентов в Украине. Ведение рекламы в Яндекс.Директ без комиссии.
1 234

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий