Нужна проверка на непот?

john2007
На сайте с 26.03.2007
Offline
173
#61
IndexSa:
Спасибо за топик, интересные обсуждения..

Вообще помойму слишком сложно для поисковых машин, а тут такие действия, связка донора -реципиента итд, такое на лету не делается. ихмо.
Да, вот ещё пример, ссылки висят с пол года, и не находятся по ссылки (с уник анкором), зато новые ссылки (висящие 1-2 мес) прекрасно находятся (тоже по уник анкору) -как это объяснить?:)

Риципиенты разные? Возможно зафильтрован реципиент. Но вообще, конечно смотреть нужно, заочно сложно что-то сказать.

Совершая ошибки, мы не только учимся их не повторять, но и учимся прощать такие же ошибки другим... (с)
[Удален]
#62
wolf:
Как же они тогда будут продавать занепоченные морды?

ну я же продаю :)

john2007
На сайте с 26.03.2007
Offline
173
#63
albion:

john2007, Всегда был уверен, что вы идеалист (не сочтите за оскорбление).

Не с чел. По-моему стремиться к идеальному не так уж и плохо, так что счел даже как комплемент :)

albion:

Но идеала, Иван не будет, т.к. большинство веб мастеров, как минимум не захотят уменьшать свою прибыль на $X (те, которые предоставляю к примеру 10 мест). Да и многие просто из за лени этого делать не будут.

Уже писал про это, что толкает продавцов клубники давать пробовать ее бесплатно?

Вообще это в характере русского человека. Меня обманули или продали некачественный товар, я поругался максимум и все, пойду надеятся, что в другом месте все будет хорошо. Хотя, может это и правильно - "ударили по одной щеке - подставь другую".

john2007
На сайте с 26.03.2007
Offline
173
#64
MiRaj:
Скажу откровенно - для крупных игроков такой необходимости нет.
По разными причинам - кому-то эта информация просто не нужна, кто-то просто не покупает морды ;)

Попробуйте взглянуть на проблему с разных сторон, а не только с точки зрения оптимизатора среднего звена.

Взглянул с разных сторон - понял, что со стороны крупных игроков эта информация просто не нужна :)

[Удален]
#65

вообще-то хорошие ссылки покупаются не на 1-2 месяца, а оплачиваются регулярно и иметь на сайте уникальную ссылку достаточно в течении 1-3 первых месяцев, так что финансовые потери ничтожны

P.S. легче продать если уже стоит хотя бы одна ссылка :) (психология)

john2007
На сайте с 26.03.2007
Offline
173
#66
wolf:
Как же они тогда будут продавать занепоченные морды? 😂

Ну это ж "совок" какой-то!

К 5 кг нормальной картошки 1 кг гнилья. Куда же гнилье девать?

И как в "киндза-дзе" - "велели надеть намордники и радоваться"

Кстати, я не думал, что кто-то в опросе выберет второй вариант "Пусть покупают то, что им дают, почему я не должен получать деньги за неработающие ссылки", но кто-то один нашелся - я смеялся до слез :)

H
На сайте с 03.08.2005
Offline
188
#67
john2007:
так что счел даже как комплемент

:)

burunduk:
вообще-то хорошие ссылки покупаются не на 1-2 месяца, а оплачиваются регулярно и иметь на сайте уникальную ссылку достаточно в течении 1-3 первых месяцев, так что финансовые потери ничтожны

вот-вот! +1

john2007:
Уже писал про это, что толкает продавцов клубники давать пробовать ее бесплатно?

но тут небольшая подмена понятий! Одно дело тестер на пестициды, прошу прощения, рядом с каждой клубничной палаткой ставить, другое дело давать пробовать (подключается "на вкус и цвет" + анонимность, не понравилось-то только попробовавшему, и он ушел не оставив "вывеску клубника местная - Г...НО!":)) - тогда уж по аналогии надо именно ставить ссылку на месяц (бесплатно) и ждать ее эффекта...

Услуги: программирование (/ru/forum/991783), а также дизайн и верстка (/ru/forum/996863) Продам koloda.ru $6000
john2007
На сайте с 26.03.2007
Offline
173
#68
burunduk:
вообще-то хорошие ссылки покупаются не на 1-2 месяца, а оплачиваются регулярно и иметь на сайте уникальную ссылку достаточно в течении 1-3 первых месяцев, так что финансовые потери ничтожны

----------------

+1

С
На сайте с 26.02.2007
Offline
58
#69

Никто же не согласится, а договорится всем сообществом оптимизаторов не получится. Многие, кто продаёт ссылки вообще не задумываются и не знают о непоте

john2007
На сайте с 26.03.2007
Offline
173
#70
hero:

но тут небольшая подмена понятий! Одно дело тестер на пестицида, прошу прощения, рядом с каждой клубничной палаткой ставить, другое дело давать пробовать (подключается "на вкус и цвет" + анонимность, не понравилось-то только попробовавшему, и он ушел не оставив "вывеску клубника местная - Г...НО!":))

Никакой подмены. Тестовая ссылка - это клубника на пробу. А вешать вывески и с клубникой возможно.

hero:

- тогда уж по аналогии надо именно ставить ссылку на месяц (бесплатно) и ждать ее эффекта...

Ммм, почуствовал себя немного новичком. Вы как эффект от ссылки измеряете? :)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий