Личка - потеря первой буквы в теме

alchet
На сайте с 15.09.2006
Offline
25
577

Доброго утра. Прошу прощения, если тема уже поднималась и/или искалось ее решение.

Заметил один казус. При ответе с цитированием полученного в личку сообщения теряется первая буква темы.

Пример примерно такой:

Ответ в личку: "Куплю туризм"

При цитировании становится: "Re: уплю туризм"

У кого-нибудь есть какие-нибудь мысли. Если эта мелочь конечно важна кому-нибудь. Но вроде форум авторитетный.

Подпись
Sergey Petrenko
На сайте с 23.10.2000
Offline
482
#1

Не воспроизводится.

alchet
На сайте с 15.09.2006
Offline
25
#2
Gray:
Не воспроизводится.

То есть управление в курсе, я так понял. Ну если нечего поделать - господь с ней, работе не мешает. Спасибо за быстрый ответ.

K. Ermakov
На сайте с 10.12.2004
Offline
328
#3

Встречался с подобной ошибкой. Только, как помню, возникает она, если в первом сообщении в личку название темы сделать с Re: в начале, например, "Re: Название темы".

С уважением, Константин Ермаков, absite.ru: онлайн кроссворды (http://absite.ru/); searchsuggest.ru: поисковые подсказки доставляют (http://searchsuggest.ru/).
alchet
На сайте с 15.09.2006
Offline
25
#4
K. Ermakov:
Встречался с подобной ошибкой. Только, как помню, возникает она, если в первом сообщении в личку название темы сделать с Re: в начале, например, "Re: Название темы".

Да, первое сообщение было в ответ на тему форума с Re.

Я так думаю - вопрос программажа форума.

Если уж никому не мешает, пусть будет.

ШO
На сайте с 27.12.2005
Offline
375
#5

alchet, встречалось, вообще мимо пропустил и все. Руки то и клава на что даны? :)

MX
На сайте с 17.06.2004
Offline
160
#6

Подтверждаю. Бывает такое, и часто.

alchet
На сайте с 15.09.2006
Offline
25
#7
ШАНС-ON:
alchet, встречалось, вообще мимо пропустил и все. Руки то и клава на что даны? :)

В этом Вы правы, руки и клава мои ;) , форум - нет :) . Но это не говорит о том, чтобы, не пытаясь сделать мир хотя бы чуточку, но лучше, не говорить о том, что замечаешь, идя своей дорогой жизни.

Прошу прощения за заумную фразу и кем то может быть воспринятый оффтоп.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий