Опрос, как быстро получается поднять сайт.

dpromo
На сайте с 14.07.2004
Offline
40
#31
Как писал IDL

легко
1) >1000 внешних ссылок
2)на паги только внешнии ссылки и никаких внутренних
3)никаких редиректов

можете со мной спорить,мне пофигу ибо всё проверено

1) Что за ссылки, прямые? с ключевиками? Как можно за такой короткий срок их набрать??

dpromo at mail.ru

Н
На сайте с 07.01.2004
Offline
8
#32
Как писал dpromo


1) Что за ссылки, прямые? с ключевиками? Как можно за такой короткий срок их набрать??

номинация "лучший вопрос года" - твоя. определённо :)

dpromo
На сайте с 14.07.2004
Offline
40
#33
Как писал Непонимающий


номинация "лучший вопрос года" - твоя. определённо :)

А призы ценные будут? :D

Я считаю, что если человек может за 3 дня вывести сайт на топ-позиции по запросам с конкуренцией 400 000, то он мог бы по крайней мере приблизительно описать свои "серые" методы, никто не надеется на step by step инструкции.

А если он и приблизительно не может описать свои методы - значит трепается!

Лично у меня даже не нашлось бы времени заходить на этот форум с такими ЗНАНИЯМИ! Я либо был бы весь в заказах, либо тратил бы ДЕНЬЖИЩА, которые многие заплатят за ТАКОЙ результат!

Netsah
На сайте с 21.11.2003
Offline
158
#34
Как писал motorhead
по опыту... за два месяца продвинул на первую страницу в гугле англоязычный сайт по миллионнику.... два года он там держался и вчера (!!!) какая то херня там в гугле была (директорию обновили и что-то новые бэклинки то показывались, то нет)... кароче слетел он оттуда, даже не знаю где искать :)

Два года назад его можно было и за месяц продвинуть :)

Сендбокс особенно заметен посление полгода.

Детям - мороженое, женщинам - цветы.
123av
На сайте с 29.06.2004
Offline
168
#35

вот мой пример , реальный

сайту 3,5 месяца , в раскрутку вложил 0 денег , в дмозе нету , по нужному кейверду 11миллионнику сейчас на 62 позиции , тьфу тьфу тьфу , запрос некоммерческий.

Pavlus
На сайте с 26.01.2004
Offline
121
#36
1) Что за ссылки, прямые? с ключевиками? Как можно за такой короткий срок их набрать??

купить... в наше время, к сожалению купить можно практически все.

Space
На сайте с 29.04.2002
Offline
90
#37
Как писал dpromo

А если он и приблизительно не может описать свои методы - значит трепается!

Невозможное возможно.

К примеру у меня получалось выходить за 4 дня по запросу blowjob (Results 1 - 10 of about 3,410,000 for blowjob) на третье место.

День ушел на спам гостевых (сабмитилось примерно 15-20 тыс., но зарегилось, естественно, не везде)

Через три дня сайт был в тройке.

Аналогичная ситуация с запросом online poker (Results 1 - 10 of about 12,200,000)

Правда дойти удалось места до 15 и за время 3-4 недели, но это тоже какой-никакой результат.

dpromo
На сайте с 14.07.2004
Offline
40
#38
Как писал Space


Невозможное возможно.
К примеру у меня получалось выходить за 4 дня по запросу blowjob (Results 1 - 10 of about 3,410,000 for blowjob) на третье место.

День ушел на спам гостевых (сабмитилось примерно 15-20 тыс., но зарегилось, естественно, не везде)

Через три дня сайт был в тройке.

Аналогичная ситуация с запросом online poker (Results 1 - 10 of about 12,200,000)
Правда дойти удалось места до 15 и за время 3-4 недели, но это тоже какой-никакой результат.

Это получалось когда? До лета? или после?

И до сих пор сайты на этих топ-позициях?

Space
На сайте с 29.04.2002
Offline
90
#39
Как писал dpromo


Это получалось когда? До лета? или после?
И до сих пор сайты на этих топ-позициях?

BlowJob я делал в начале декабря этого года.

Гамблинги - в конце сентября-начале октября этого года.

Blowjob ушел в нибытие дней 5 назад. Гамблинги сначала топтались на 15-10 позициях по разным запросам (все запросы на 2-3 млн.), потом один запрос скаканул на 5-е место. Провисел там неделю и все пропали из выдачи сосвсем. Ну или опустились дальше третей странцы (я не проверял дальше)

dpromo
На сайте с 14.07.2004
Offline
40
#40
Как писал Space

BlowJob я делал в начале декабря этого года.
Гамблинги - в конце сентября-начале октября этого года.

Blowjob ушел в нибытие дней 5 назад. Гамблинги сначала топтались на 15-10 позициях по разным запросам (все запросы на 2-3 млн.), потом один запрос скаканул на 5-е место. Провисел там неделю и все пропали из выдачи сосвсем. Ну или опустились дальше третей странцы (я не проверял дальше)

Ну вот и получается, что к твоим сайтам применили сандбокс применили, просто не сразу! А к моим сразу! 😡

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий