АП 02.07 - ложная тревога

[Удален]
#31
ATN:
"Fir" я не предивижу, а вижу его когда он только начался. УРОК №1: КТО СКАЗАЛ ЧТО ПРИ АПЕ НУЖНО СМОТРЕТЬ БЭКИ И ТАК ДАЛЕЕ??? ВЫ ЧТО ВЫДАЧУ НЕ ВИДЕТЕ ЧТО ИДЕТ ПЕРЕКОЛБАС??? ЧТО ВЫ С ЭТИМИ БЭКАМИ??? ВЫ ЕЩЕ СКАЖИТЕ ЧТО ТИЦ НА АП ВЛИЯЕТ))) бред несете. ...мне вот смешно читать все это...5 лет это миниму сколько я занимаюсь этим делом...)))

Уважаемый проффесионал😎 , прошу Вас успокойтесь, все сразу заметили что Вы занимаетесь оптимизацией и продвижением уже 5 лет. Зачем орать? Давайте тихо подождём утра:).

ATN
На сайте с 03.11.2006
Offline
6
ATN
#32

всем спасибо....завтра все поймут что все все "умеют"))) особенно определять ап...стыдно. ..ну да ладно. ..спокойной ночи)

[Удален]
#33
ATN:
ЛЮБЛЮ ПИСАТЬ БОЛЬШИМИ БУКВАМИ))) И С ОШИБКАМИ))(люблю знаете выпить в выходные))))...А шкафы купе мои из топика не выходят "ГОСПОДА"))) а кто сказал что "размер не имеет значение"???)))

Ты, навреное, все эти 5 лет, уцепившись за какойто низкочастотный запрос продвигаешь свой драгоценный и единственный сайтишко о шкафе-купе?

Ну чтож, главное ты в топе по этому запросу и тебе на этом счастье ;)

WS
На сайте с 05.06.2007
Offline
116
#34

удалил сообщение

Петр Елагин
На сайте с 21.03.2007
Offline
197
#35
ATN:
кстати, если кто тут что-то умеет....прошу "продажа квартир" за два месяца на 6-ое место поставить в Яндексе, бюджет - 8000 р. в мес. так что кто тут самый крутой оптимизатор?))))

За 2 месяца, можно много ссылок купить.

Мое мнение , что на слудующем апе много спадет, так как большинство ссылок не тематических, при беглом взгляде. а так да согласен - 308 бэков, достаточно для подъему =).

Z
На сайте с 13.11.2006
Offline
107
#36

ну с этим ладно... ANT выпил, помахал саблей и спать пошол.. у меня такое тоже бывает, выпью и кажется что я самый крутой и планов на будующее сразу тьма... хмм а по теме: в мобильной изменений не вижу :-(

WS
На сайте с 05.06.2007
Offline
116
#37

да, в торговом оборудовании, знакомствах и недвижимости тихо все.

Fir
На сайте с 12.05.2007
Offline
17
Fir
#38
ATN:
кстати, если кто тут что-то умеет....прошу "продажа квартир" за два месяца на 6-ое место поставить в Яндексе, бюджет - 8000 р. в мес. так что кто тут самый крутой оптимизатор?))))

😆 шестое не первое...

Vetra
На сайте с 07.04.2005
Offline
200
#39

На sfront62.yandex.ru все спокойно как в танке. Не вижу апа. ИМХО - ложная тревога.

WS
На сайте с 05.06.2007
Offline
116
#40

Тихо как в танке. Ложная тревога.

АТН, идите спать пожалуйста, и верните мне деньги за трафик, который я потратил, проверяя беки и позиции.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий